Заместитель главного врача по экономическим вопросам в детской поликлинике, поэтому всегда есть с кем посоветоваться. А вооще геморроя было много до декрета, да и во время него постоянно звонили. И сейчас предлагают дома подрабатывать, но не соглашаюсь, так как с моим гл. врачом это будут сплошной нервяк, а мне ентого не надо ни за какие деньги! А еще говорят не заменимых людей нет - а есть! Зато пусть поймут кого недооценивали 6 лет))))))) Собираюсь после декрета поработать там еще немного и - в другую поликлинику, желательно возле дома)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))