МГУПП. Вот это было весело, хотя и тяжело. Училась на вечернем 3-4 раза в неделю вместе с субботой. Работала тогда в турагенстве. Приезжала домой в будни в 23.00, по субботам часов в 17-18. Выходной - воскресенье. И так 6 лет. Если бы сказали сейчас повторить за большие деньги, ни за что не согласилась бы. Хотя было жутко весело. Ржали как лошади на парах, заваливала экзамены, раза три пересдавала. Много нервов и слез. Зато друзья не подвели. Встречались и вне института и всегда отрывались оп полной. Жаль, сейчас не общаемся. Дороги разошлись.