Войти
Марина
Ульяночка - ангелочек... Помним... Любим, 19 лет 3 месяцаСветланка - наше счастье!!!, 15 лет 2 месяца Серпухов

Давно нас не было)))))

Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

я супы варю так: овощи отдельно, мясо отдельно. когда мясо прокипит минутку, достаю, ополаскиваю под проточной водой и к овощам отправляю. это если простые овощные (типа цв. капуста, брокколи), а если с макарошками, то варю курицу на втором бульоне без кожи, добавляю макарошки, морковку, лук и зелень.

0
05.10.2012
Марина
Ульяночка - ангелочек... Помним... Любим, 19 лет 3 месяцаСветланка - наше счастье!!!, 15 лет 2 месяца Серпухов

ну вот я тоже так же)))))))))))) на втором, то есть, бульоне. Спасибо))))))

0
05.10.2012
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень

в смысле покипит, ополаскиваю и к овощам добавляю.............мясо варится намного дольше овощей любых.

0
05.10.2012
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

я небольшими кусочками режу мясо, оно быстро варится. пробовала на готовность попервой. Вы думаете 25-30 минут мало?

0
05.10.2012
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень

ну вообще говядину рекомендуют варить не менее 2х часов, а детям и того больше. Я гуляш 1,5 - 2 часа тушу.  НА плите варю мясо 2,5 часа, а вот в мультиварке 40 минут

0
06.10.2012
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

я ребёнку варю на один раз, а Вы думаете мясо не успевает сварится?

0
05.10.2012
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень

на полите за пол часа, однозначно нет. Когда мясо варят большим куском оно сохраняет больше полезного и вкуснее получается.

0
06.10.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

После того, как ввели мясо мы всегда суп ели из общей кастрюли. Просто специи оттуда убрали, кому из взрослых надо - себе в тарелку добавят.

0
05.10.2012
Марина
Ульяночка - ангелочек... Помним... Любим, 19 лет 3 месяцаСветланка - наше счастье!!!, 15 лет 2 месяца Серпухов

а мне на это говорят, что для поджелудочной плохо...... вообще много противникоы мясных бульонов до трех лет.... Спасибо)))))

0
05.10.2012
Даша
Мирон, 15 лет Москва

2.варю всегда для всех на втором бульоне, но бульона  даю не бюольше 50 мл, остальное овощной бульон. мясо не баночное соответственно

0
08.10.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

не варю супы:-) ребёнку — даю овощи с мясом.

0
07.10.2012

А я сразу начала, мес. с 12-ти, варить обычный суп и до сих пор! Проблем не было))

0
06.10.2012

3. просто им варю отдельно, чтоб без всяких преправ лишних был

0
05.10.2012
Katrin
Алексей, 15 летДарья, 11 лет 10 месяцев Москва

на втором бульоне. правда я и себе на втором варю всегда

0
05.10.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Я на втором варю всегда.И до рождения сына и сейчас.

0
05.10.2012
Галина
Доча, 14 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

3. с 10 месяцев

0
05.10.2012
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень

На втором бульоне для всех варю.

0
05.10.2012
Мила
Аленка, 14 лет 11 месяцевДимочка, 13 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

на втором варю и нам с мужем, и малышке

0
05.10.2012
Надя
Юлия, 15 лет 1 месяцМуж, 44 года 1 месяцМария, 7 лет 1 месяц Чебоксары

сначала 2.уже месяц как 3

0
05.10.2012
Симошка
Катеринка, 15 лет 2 месяца Екатеринбург

1.

0
05.10.2012
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

3

0
05.10.2012
Отдыхали на Оке с палатками!!!!!!!!!!!!!! Ужин?

Похожие записи