Чем вы пользуетесь под подгузник? (особенно интересны ответы мам девочек)
1. Присыпка
2. Крем
3. Ничем
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Кисловодск
Марин,мы ничем.Изредка кремом детским мажу.
0
14.11.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Подольск
Когда как , когда кремом, когда присыпкой, когда ничем.
0
14.11.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ничем не пользуемся с рождения, если есть покраснения то после купания мажу бепантеном или детским кремом на ночь, и утром всё, как новое :)
0
14.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
Если пораснения появляются то кремом mustela, он нас очень выручает
0
14.11.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
только на ночь детск крем фабрики свобода а днем ничем
0
14.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Екатеринбург
ничем, но если вдруг писюшка краснеет, то бепантеном мажу.
0
14.11.2012
Ответить
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)
Раньше кремом, сейчас присыпкой, на прогулку могу ничем не пользоваться.
0
14.11.2012
Ответить
Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет)
Ульяновск
ничем, когда был совсем маленький тогда присыпкой пользовались
0
14.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Железнодорожный
Ничем, но когда долго в подгузнике находится, попа краснеет, тогда мажу бепантеном или пантенолом.
0
14.11.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ничем, так как его носим только на прогулку
0
14.11.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Белгород
ничем, но и одеваем его только для подстраховки ночью и на улице терпит
0
14.11.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года)
Воронеж
ничем, а с кремом сильно преет
0
14.11.2012
Ответить