Игры???
В машинки....куклы, учим буквы с алфавита-коврика, уже знаем штук 12, рисуем красками и пальчиками, лепим с пластелина, сортируем каштаны, желуди, орехи по тазным стаканчикам....забрасываем их в бутылочку с крышечкой левой и правой рукой попеременно, потом тарахтим с оогромным удовольствием, танцуем танцы с листиками и "калыну", играем в домике-шалаше....наблюдаем за самолетиками, играем с мячем и разными игрушками-развивашками, вон кубик-развивашку притащила(фото у меня в дневнике).....ну вроде бы все, ах да еще клеим расстегиваем и застегиваем молнии.....ну что-то так....
тут много идей http://www.babyblog.ru/community/lenta/igraem
7 гномов - раз, на планшете много программок - два, танцульки обожаем, собачек изображаем и носимся по квартире..))))