Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Серпухов

Игры???

Мама девочки (15 лет) Киев

В машинки....куклы, учим буквы с алфавита-коврика, уже знаем штук 12, рисуем красками и пальчиками, лепим с пластелина, сортируем каштаны, желуди, орехи по тазным стаканчикам....забрасываем их в бутылочку с крышечкой левой и правой рукой попеременно, потом тарахтим с оогромным удовольствием, танцуем танцы с листиками и "калыну", играем в домике-шалаше....наблюдаем за самолетиками, играем с мячем и разными игрушками-развивашками, вон кубик-развивашку притащила(фото у меня в дневнике).....ну вроде бы все, ах да еще клеим расстегиваем и застегиваем молнии.....ну что-то так....

0
16.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

тут много идей http://www.babyblog.ru/community/lenta/igraem 

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

7 гномов - раз, на планшете много программок - два, танцульки обожаем, собачек изображаем и носимся по квартире..)))) 

0
16.11.2012
Помните: счастье рядом...лишь руки протяни!!! Про дочу... наболевшее...

Похожие записи