Деовчки подскажите, пожалуйста, как вы кормите своих 4-х месячных малышей? Какие часы и что можно теперь давать кроме смеси (мы на ИВ)?????
Заранее спасибочки))))))
Деовчки подскажите, пожалуйста, как вы кормите своих 4-х месячных малышей? Какие часы и что можно теперь давать кроме смеси (мы на ИВ)?????
Заранее спасибочки))))))
Вот решила поделиться своим опытом, да еще очень надеюсь, что кому-нибудь это поможет, так как сама перед отправлением в ЦПСиР искала отзывы и нашла только на этом сайте.
В диагностическом центре ЦПСиР наблюдалась у акушера-гинеколога где-то с 32 недель по направлению из женской консультации. Госпитализировали в отделение патологии с рубцом на матке после первых родов, закончившихся печально. 18.04 к 09.00 отправилась с вещичками на госпитализацию. Моя врачиха работала вечером, поэтому госпитализировала меня другая акушер-гинеколог. Долго не могла найти мою карту. Сидели ждали часа два. Зато я узнала, что моя врач записала меня уже на плановое кесарево на 22.04, чему несказанно обрадовалась.Наконец-то вынесли напрвление на госпитализацию и мы отправились в подъезд № 4 (по-моему). Отдали направление м/с в приемной, переобулись в тапочки и стали ждать когда позовут. В приемном переодлась, померили давление и температуру, заполнила какие-то бумажки, взяли мазок, померили рост, позадавали каверзные вопросы (например, в каком возрасте пришли месячные), взяли мои вещички и повезли меня в отделение патологии. Палаты по 2 человека, душ и туалет на бокс. Вообще условия вполне комфортные. Чтобы было не скучно я собирала мочу, и делала сама себе каждый день КТГ. Операция была назначена на 8.45 22.04.