Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ухххх!!!

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва
у нас только что пролетели))) только у нас пасмурно совсем!
0
06.05.2010
Мама мальчика (21 год) Москва
У нас тоже пасмурно, но все равно каждый год видно, да и они низко летят, прям над самым домом. А фотки эти прошлогодние.
0
06.05.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва
аааа))) ясно! а я то думаю, что у Вас сейчас солнышко!))
0
06.05.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Класс! Вот бы увидеть!

0
06.05.2010
Мама мальчика (21 год) Москва
Да, такой дух сразу патриотический появляется!!! Очень сильное впечатление оставляет!!!
Когда самолеты пролетали (а у нас под окнами детский садик), то детишки подпрыгивали и кричали: Ураааа!!! С Днем Победыыыы!!! )))
0
06.05.2010
Максимка :) Вика ...

Похожие записи