Почти каждый вечер у нас с мужем просмотр одного фильма (скачиваю в инете).
Здорово ). Скажу сразу, у меня муж любит романтические фильмы ;). Поэтому угадить нам обоим легко ;). Берем чай, какие-нибудь вкусняшки, уютно устраиваемся на диване и смотрим фильм. Такие маленькие свидания у нас
.
Скоро таких вечеров будет меньше, т.к. у мужа учеба начинается и домой он будет приходить к 11 вечера (.
Из просмотренных фильмов оч.понравился только один, ну так чтобы вспоминать его потом, переосмысливать. Это фильм с Мэрил Стрип и Алеком Болдуином "Простые сложности".
