Войти

Наши вечера ...

дяяя, и у нас это одно из любимых занятий, обожаю смотреть фильмы вместе с мужем!  Правда, с дочкой особо не посмотришь.

Фильм возьму на заметку)

0
12.09.2010

Дааа, но мы смотрим когда сына спать укладываем. Часиков в 10 вечера ;).

Хороший фильм, посмотрите ;).

0
12.09.2010
Татьяна
Варвара, 16 лет 5 месяцевТимофей, 14 лет 5 месяцевИван, 10 лет 10 месяцев Москва

Мы до рождения дочки каждый вечер по фильму смотрели. Сейчас все гораздо сдложнее. Радуемся, когда удается посмотреть серию доктора Хауса. А этот фильм - один из немногих, которые посмотрели после рождения ребенка. Шедевром он мне не показался, очень уж предсказуем но что-то в нем есть. Навеное то, что герои - не банально молодая парочка;)

0
14.09.2010
Ученье свет ... ))))))))) Очень советую )

Похожие записи