Сегодня у меня был свободный день.
Это значит, что никуда бежать не надо, Павлика на кружки не вести ))). Думаю, сяду и доделаю одну съемку, ага, ЩАЗ :(. У нас взяли и с 10.00 до 16.00 электричество вырубили
.
Главное, говорят, что объявление как два дня назад повесили. Может и повесили, но я его не видела
.
Ну ладно. Решила планы на завтра перенести на сегодня. Поехала в книжный на Тверской. Там хотела альбом с фотографиями купить, но он не оправдал моих надежд :(. Походила, посмотрела ... так ничего и не купила. Решила, что нужно дочитать Лапина и Даниэля, остальное потом.
Потом вернулась домой. Зашла в магаз купила сестре подарок на д.р. И еще себе батильоны. Так они мне понравились. Уже две недели мимо них ходила и думала: купить/не купить??? Каблууук ... буду падать )))) сижу сейчас в них ))). Часто в них не походишь, но нужны они, а то все в кроссовках да мокасинах )))). Иногда обувь на каблуке нужна все же
для солидности и красивости
.