Войти

Наши занятия ...

Вы молодец! а мы ходим в развивалку(1р/нед) и на танцы(2р/нед). Этого достаточно?
0
01.10.2010

Спасибо image. Вы тоже молодцы!!!

Я не профессионал в плане развития детейimage, это уже по ребенку надо смотреть image. Как ей, не устает ли или ей наоборот мало занятий image.

0
01.10.2010
Вроде, нормально, устает конечно после садика-то. Но ей во всем этом больше нравится с девочками там общаться, чем учиться! image
0
01.10.2010

У нас также ;)))

Но я думаю это хорошо, т.к. он тянеться к ребятам, а они к знаниям ну и он вместе с ними ))).

0
01.10.2010
Здорово!!!!!!Мы Леру водим на три предмета в музыкальную школу :рисование, ритмика и музыка. Посмотрим, что ей понравится больше. Я вообще думаю, если педагог по музыке скажет, что данные есть, отдам ее индивидуально позаниматься))))
0
15.09.2010

Да, это хорошо.

И для ребенка в будущем полезно будет, тк. это может дать тольчок для понятия  чем ему хочется заниматься ;).

0
15.09.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
здорово) удачи!
0
15.09.2010
Спасибо Маргуш image
0
15.09.2010
Очень советую ) Планы ...

Похожие записи