Войти

Наш мальчик )))

Эх...мой средний так ждал меня сегодня......тоже скучает сильно.не виделись с ним с 1 июня(.Держись,Лен,через это надо пройти.
0
06.07.2011

Спасибо Наташ )

Ну да, наверно. Просто мы редко расстаемся надолго. Только летом, когда он на даче с бабушками. Стараемся созваниваться каждый день, по-другому не можем ).

0
06.07.2011
И звоните!А то и по несколько раз в день!Связь мамы и сына до 12 лет очень сильная.Ты нужна ему!
0
06.07.2011
image
0
06.07.2011
Мирослава и мама Мария. Так, о разном ).

Похожие записи