Войти

)))

Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

Тоже такое аналогично предстоит...вот хотелось узнать,как все прошло? Стоит дома проводить такое мероприятие,или лучше куда-нить ,где площади еще больше(Парк развлечений например) ?

0
11.03.2010

Если есть возможность, то лучше где-то в клубе/кафе.

У нас просто родни много, поэтому так получилось (. Не все из родных могут да и не надо это им в клубе. Это больше для деток. А у нас и прабабушки и прадедушки, поэтому мы дома собирали ))).

Но первый день с детками прошел хорошо. Было четыре ребенка (вкл.сына). И все прошло хорошо. Ну и площадь позволяет ))) всех разместить.

0
11.03.2010
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

А у нас друзей мальчишек нет даже)) Одни девочки) Да,тогда поедем все-таки в Фентази парк отмечать...Да и родни мало)) Не их праздник,да и не наш особо-то) Детей! правильно сказано)

Мне в этих случаях становится жалко соседей снизу)) Одного утихомиришь,а тут 2-е уже шум и гам и топот ,как от слонов)

 

0
11.03.2010

У нас была одна девочка ))) и три парня )))

Не, наши вроде вели себя хорошо. Играли в комнате ребенка, потом конкурсы, чай и по домам ))).

Мы 5-летие именно так решили отметить. Т.к. родня бы обиделась. А остальные будем только деток собирать ))).

0
11.03.2010
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

Наверно из меня некудышная развлекаловка щас))) Сравниваю себя со старухой(можно конкурс проводить кто быстрее поднимится по лестнице,я или старушка)

А танцы? Музыка?

А до этого как-нить подобным образом отмечали? (без детей только)

0
11.03.2010

Ну да, вам сейчас вряд ли дома будет удобно. В клубе хоть их развлекут.

Я тоже не массовик- затейник ))). Мужу список конкурсов в инете нашла, распечатала он и проводил.

Не, танцев не было ))).

Мы только год без детей (естественно ))) втречали. А следующие года на развлекаловку куда-нить вместе ходили и там тусили. Карусели, кино и покупка подарка ))). И все. Все довольны ))) родители не замучены )))).

0
11.03.2010
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

Классно) Наверно вам еще повезло с таким мужем) Не каждый возьмет список и начнет веселить детей)))

0
11.03.2010

Несомненно мне повезло с мужем ))))image

Но у нас с ним был договор, что я соглашаюсь на это мероприятие с условием, что он мне помогает ))).

0
11.03.2010
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

Моему наверно проще за все заплатить чуть дороже,чем в этом участвовать))

0
11.03.2010

В этом тоже есть правда. Пусть это сделают люди, которые это умеют делать ))).

0
12.03.2010
Мария ... Бегущей строкой ...

Похожие записи