У кого МК
, а у нас завтра сыну 5 лет
.
Я уже который день в бегах ))). То колпочки, то шарики ... столько всего надо было накупить ))). Придумать конкурсы для детей ))).
Дело в том, что мы первый раз отмечаем д.р. ребенка в компании других деток )). Не получалось раньше из-за не возможности всех разместить. А теперь площадь позволяет ))). Вот только мероприятие растянется на три дня ))). Первый день - детки, второй - родня мужа, третий день - мои родные ))).
Вот такие у нас будут праздники )))).
Надеемся выжить
.
