Войти

Сахар в крови

Нормальный сахар на тощак от 4,5-5,5 что за бред несёт ваша гиня, она же не эндокринолог , обратитесь к специалисту

0
03.09.2020
Maria
Павел, 9 лет 2 месяцаМаргарита, 5 лет 3 месяца Тверь

Ну вообще-то норма 3,3-5,5 сахора, и я с вами согласна бред несёт её гинеколог

0
03.09.2020
Sweety
Кирилл, 15 лет 7 месяцевОлег, 5 лет 9 месяцев Симферополь

Была на приеме у эндокринолога натощак норма для беременных до 5,0. Час после еды не должен превышать 7,0. У меня был 5,1 натощак и поставили гестационный сахарный диабет

0
04.09.2020
Maria
Павел, 9 лет 2 месяцаМаргарита, 5 лет 3 месяца Тверь

Бред какой то, всю первую беременность сахар был 5,2 и слово ни кто не сказал. Норма 5.5. Даже у беременных.

0
04.09.2020
Sweety
Кирилл, 15 лет 7 месяцевОлег, 5 лет 9 месяцев Симферополь

🤷‍♀️

0
04.09.2020
iSmiley
Катюня, 6 лет 2 месяца Москва

Гестауионный сахарный диабет ставят при показателе сахара в крови 5.1 и выше. Вас должны направить к эндокринологу, а там вести дневник питания, измерять сахар натощак, через час после еды (завтрак/обед/ужин).

Гтт не сдаётся с диагнозом гсд.

Снимается автоматически, но черед 3-4 месяца после родов рекомендовано сдать гтт для исключения диабета

П.с. не нервничать, мне поставили гсд при 5,15 всю Б ела как обычно (моё питание не особо отличалось от рекомендаций эндокринолога) и жто был единственный раз, когда сахар был повышен

0
03.09.2020
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

У меня вообще сахар был 6. В роддоме сказали это Верхняя граница нормы. Но я накануне анализа бутыль колы 0,5 выдула) на ночь)

После выписки пошла пересдавать. Уже не ела и не пила ничего сладкого. И сахар был 4,2.

Может, просто и Вы чего то съели эдакого)

0
03.09.2020
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

У меня тоже было 5.3, потом 5.2. И завышен на 0. 1. Всё, в среду иду к эндокринологу а от него скорее всего за глюкометром (((

0
03.09.2020
Sweety
Кирилл, 15 лет 7 месяцевОлег, 5 лет 9 месяцев Симферополь

Мне эндокринолог сказала, что 5,1 даже однократно это уже гестационный сахарный диабет. Надо соблюдать диету и мерять сахар глюкометром натощак и через час после еды. И вообще Вас должны были отправить на прием к эндокринологу

0
03.09.2020
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

Было 5.2, на кануне наелась мучного, тоже хотели к эндокринологу отправлять, пересдала стал 4.2

0
03.10.2020
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

Не надо нервничать, надо в 24 недели пройти гтт

0
03.09.2020
Сергеева Анна
Никита, 15 лет 4 месяцаСофия, 5 лет 7 месяцев Краснодар

Сахар у вас повышен на 0.1,у беременных норма до 5,1

0
03.09.2020
Давление Едаа...

Похожие записи