Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 34 неделя Москва

УЗИ очередное...

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
я сегодня тоже была на узи.. и так же малыш спрятался)) не хочет показываться)) ждешь, ждешь этого узи, а малыш сюрпризы выдает))) Правда про вес мне не говорят... я и не знаю сколько он весит..
0
31.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а мне про вес тоже не сказали. она измерила пупса и выдала мне, что плод крупный, да и живот у меня больше чем по сроку. а вес я уже на сайте рассчитала по всем показателям. в 22 недели я знала вес и у меня совпало с этим сайтом. я с таким животом в тот раз рожать уже шла))Я тоже ждала, а мне опять только предположения))
0
31.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

да... быстрей бы уже конец октября, тогда точно не спрячется))))) 

(я почему-то уверена, что малыш в конце октября родится, а не в начале ноября))))

0
31.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а что на выписку брать)))какого цвета выбирать..видать опять нейтрального))
0
31.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
я с первой (хоть и сказали пол еще в середине Б) покупала все белое и розовые ленты.. заранее!!! а сейчас... не знаю... муж говорит, что сам купит конверт определенного цвета после родов :) может так и сделаем, а может не дождусь и раньше куплю.... нейтрального)))
0
31.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я в первый раз все белое брала, даже ленты))Хоть с самого начала пол сказали. А, только шапка у нас была розовая))
0
01.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск
уууу кто же тогда во мне то растет?? Точнее сколько мой карапуз весить при рождении будет если мы в 27 недель были 1200image
0
31.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ну вот если тут на сайте посмареть календарь беременности, то в 27 недель 1000 весит. Я думаю, что у нас сейчас с вами один вес примерно
0
31.08.2011
Медленно пробираюсь к декрету)) и снова в сад...

Похожие записи