Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 37 неделя Москва

Врач вообще нормальная??

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул

Бред какой то!!!!!!!!!!!!!! У меня знакомая за беременность 20 кг набрала!!! И че????? Щас худая как не знаю кто!!!! И вообще чем грозит то набор веса сверх норм, расписанных в их табличках????????? Мне моя сказала, что типа отеки будут и прочее, у меня ни отеков, ни прочего всего!!!!!!!!!! Я даже не чувствую этого "лишнего" веса!!!!! Хотя вот последнюю неделю кажется что в пузе маленький слоник 5-тикилограммовый)))))))))))))) Но ведь деть то реально набирает и он щас ощутимее там!!!!! А врачи все пекутся о том как мы после Б. будем сбрасывать, да какое им дело, если щас твое самочувствие нормальное!!!!!!! Я набрала уже почти 11,5 кг!!!!!! И если наберу еще хоть 5, хоть 10 кг, мне как то без разницы! Главное здоровый малыш, а из-за врачей голодать не собираюсь!

Фух! Выговорилась! Просто уже правда заколебали эти врачи со своими "нормами прибавки"

0
22.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ну да, они с отеками заморачивают. Я тож раньше думала, блин, но ведь реально нельзя набрать  за 2 недели 2 кг. Ага, у меня подружка из Турции вернулась небеременная. За 7 дней-2 кг на шведском столе))) А я когда 1200 за 2 недели набрала-я столько ела-ужас просто!
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Сургут
Моя тоже на меня все время кричит что надо худеть, а я не могу совсем ничего не есть. Я бы сама конечно и потерпела, но малышка так начинаеть пинаться и ворочаться, что пока не скушаю что нить не успокоиться. В принцепе у ребенка вес нормальный, соответствует срокам. Так что ем когда хочу. Главное здоровье детки! 
0
23.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ну тут не на диету сажают, а на разгрузочные дни. Ну там типа гречку с кефиром и яблоками есть целый день. Их полезно делать всем беременным раз в 10 дней. Я их и так делаю, но просто меня выбесило, что она мне сказала, чтоб я похудела именно. Понимаю если б сказала не отъедайся и все..
0
23.09.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж
а вообще женщина перед самыми родами худеет, это физиология-организм сам очищаеся))))
0
22.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
вроде не худеет, а вес перестает набирать-это ещё маме моей врач говорила когда она мною беременная была.. Я когда с весов слезла грю чет я перестаралась. Она, да что вы-это уже к родам готовьтесь. Потом ой, а срок-то ещё 33 недели только..
0
23.09.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж
нам на курсах сказали что к самим родам все таки худееют, ну сколько людей столько и мнений,  самое главное чтоб вам и малышу хорошо было))))), кушайте болше набирайтесь сил))))
0
23.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
Нормально,худеть заставляет....везет же,я на первый прием пришла весила 64 кг,теперь уже и не знаю скока вешу...на весы даже страшно стоять,но чувствую от гини получу,живот на нос лезит уже!!!
0
22.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а у меня ток живот на нос и лезет))Огромным, пипец. Я в прошлый раз с таким рожать уже шла. Руки вообще как плетки худые стали, лицо сдулось..видать все у меня в животе весь вес)) Я просто его не чувствую как например чувствовала когда подростком весила 63 кг...
0
23.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Михайловка
Я поправилась на 11 кг уже и очень переживаю из-за этого.
0
22.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
На мой взгляд это не много..Уйдет потом все после родов..А вот Г у меня сейчас сумашедшая))Обычно худышки набирают больше, а вот полные меньше.
0
23.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
Что-то врач, действительно, поставила вам какие-то жесткие рамки((. Я набрала уже 10,2 (мой вес щас 59.1) мне никто ни слова не сказал. Загонятся и набирать лишнего тоже конечно не надо, но и диеты ни к чему хорошему не приведут. не обращайте вообщем внимания на этого врача! Если хотите кушать - кушайте!!!
0
22.09.2011
Мама девочки (14 лет) Вологда

Господи, ну и бред.

стукните ей по голове чем-нибудь тяжелым!

и не ходите больше к ней на прием=))

0
22.09.2011
Аугсбург
Что за геморрой в России с этими похуданиями. У них похоже есть план, который должны выполнять, типа "роженица должна набрать 10 кг за беременность" и они ему следуют. Я 15 кг набрала уже и продолжаю набирать. Так мне бы хоть раз про вес что-нибудь пикнули. Вообще ни слова мой гинеколог не сказала!!! Если бы и сказала, я бы точно не села ни на какую диету, т.к. я не обжираюсь, а питаюсь как всегда. Вот рожу, тогда похудею, а малыша я мучить не собираюсь. имхо  )))
0
22.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Коломна
Здравствуйте девочки! Врач то и вправду перегибает...я сейчас уже набрала 13 кг, и ничего-веса этого не ощущаю...и моя врач ничего против не имеет-говорит,что наоборот,хорошо растём!!!!!!!!!!!  А вы Ольга-если так трепите себе нервы с этой врачихой-не ходите к ней..дождитесь свою....Всё у вас хорошо! и кушайте столько-сколько просит ваш малыш!!!!!
0
22.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
У меня та же тема,тольбко я за беременность 4 кг набрала всего,а по мнению врача,чем больше худеешь,тем лучше! Набрала я как то 1.7 за 2 недели,дак криков было,ппц,я переволновалась вся и сбросила за следующие 2 недели 1.1 кг,дак всю захвалила меня эта врачиха! Эту логику я не понимаю....
0
25.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да врачи разные, я уже набрала 10 кг. Моя мне ни чего не говорит, а когда она была в отпуске,другая меня замучила своими диетами....
0
22.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
и у меня врач другая - моя на учебе. вообще не нравится :( 
0
22.09.2011
Как быстро летит время!! Все готово)Ждем...

Похожие записи