Глаза у меня округлились и я ей так говорю мол, а я вообще только 8 кг набрала за 33 недели...На что мне, а всего нужно набрать 10 кг, а ещё сколько времени впереди.....Пипец! КОГДА МОЯ ВРАЧ ИЗ ОТПУСКА ВЫЙДЕТ!!!!!!!!Врач вообще нормальная??
Глаза у меня округлились и я ей так говорю мол, а я вообще только 8 кг набрала за 33 недели...На что мне, а всего нужно набрать 10 кг, а ещё сколько времени впереди.....Пипец! КОГДА МОЯ ВРАЧ ИЗ ОТПУСКА ВЫЙДЕТ!!!!!!!!Бред какой то!!!!!!!!!!!!!! У меня знакомая за беременность 20 кг набрала!!! И че????? Щас худая как не знаю кто!!!! И вообще чем грозит то набор веса сверх норм, расписанных в их табличках????????? Мне моя сказала, что типа отеки будут и прочее, у меня ни отеков, ни прочего всего!!!!!!!!!! Я даже не чувствую этого "лишнего" веса!!!!! Хотя вот последнюю неделю кажется что в пузе маленький слоник 5-тикилограммовый)))))))))))))) Но ведь деть то реально набирает и он щас ощутимее там!!!!! А врачи все пекутся о том как мы после Б. будем сбрасывать, да какое им дело, если щас твое самочувствие нормальное!!!!!!! Я набрала уже почти 11,5 кг!!!!!! И если наберу еще хоть 5, хоть 10 кг, мне как то без разницы! Главное здоровый малыш, а из-за врачей голодать не собираюсь!
Фух! Выговорилась! Просто уже правда заколебали эти врачи со своими "нормами прибавки"


Господи, ну и бред.
стукните ей по голове чем-нибудь тяжелым!
и не ходите больше к ней на прием=))