Вчера заехали к мужнину другу-у него доча родилась 1,5 недели назад.....Они оказывается ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И это при том, что малышка-то совсем не маленькая родилась, а 3700. Я вообще не помню какая у меня Маруха была.. Если ещё учесть, что она у меня была практически на кг меньше)) Все такое крошечное, ушки, пальчики, пяточки...И ещё они такие "жидкие"))Головку надо придерживать))Уффф))С мужем были вчера в шоке, что у нас скоро такой же появится)))Че-то я совсем отвыкла от новорожденных-хотя вроде только 3 года назад Машка была такой же...А ещё она так прикольно сисю просила)))Прям головку и вся выкручивалась к ней, когда мамулька её на ручки взяла))Ща чет даже слезы умиления потекли...Это как-то так....все так....я даже слов не могу подобрать....мама и ребеночек...Все на таком каком-то природном уровне....Очень классно!Потом будет не так-уже пупс будет более самостоятельный, а сейчас такая беззащитная кроха, тянется к маме...Я как-то даже это с Машкой не ощущала, а сейчас, уже видимо побывав в роли мамы...С Машкой было все как само собой разумеющееся, а сейчас по-другому ощущения..
Почему-то когда ребенок первый, так хочется чтоб побыстрее держал голову, потом пополз, пошел, заговорил, а сейчас я понимаю какое это чудо крошечное, которое тааак быстро вырастет-не успеешь оглянуться!Жаль, что эти первые месяцы омрачены проблемами с животиком, позже начнуться проблемы с зубками...
ВОТЬ....
Почему-то когда ребенок первый, так хочется чтоб побыстрее держал голову, потом пополз, пошел, заговорил, а сейчас я понимаю какое это чудо крошечное, которое тааак быстро вырастет-не успеешь оглянуться!Жаль, что эти первые месяцы омрачены проблемами с животиком, позже начнуться проблемы с зубками...
ВОТЬ....
