Войти
Ольга
Мария, 17 лет 6 месяцевКонстантин, 14 лет 7 месяцев Москва

Я в небольшом шоке

betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва
Как я понимаю Вас ))), у меня у мужниной сестры  сын родился в середине июня, а увидели мы его тоже через полторы недели: так он такой малюсенький, даже самые маленькие штаники ему были велики ))), родился 3200. Мне предлагают его подержать, а так страшно ))), вот не знаю как своего буду держать, не дай бог чего не так сделаешь, страшно )). Они же такие кукольные )
0
24.10.2011
Елена
Инна, 22 года 11 месяцевАлеся, 14 лет 7 месяцев Москва
я когда вещички своей малышке покупала, размер - 52-56....смотрю и мне кажется, да нет малова-то будет....уж очень всё кукольное )))) правда купила....а все равно кажется малова-то.....
0
24.10.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
Ой,не говори...прям сосиска настоящая...мне кажется что я уже и забыла что такое новорожденный ребенок,хотя у меня еще и двух лет не прошло...кажется сын таким и родился как сейчас)))
0
24.10.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
да уж...я тож об этом думала...что ждешь этого9 мес и до этого мечтаешь...а так быстро вырастают..не успеваем насладиться этими минутками))!!!
0
24.10.2011
MAMA
Арсений, 14 лет 7 месяцев Глазов
боже как я хочу взять уже такую крошку на руки!!! осталось совсем чуть чуть и даже не верится , пока не возьму не поверю)
0
24.10.2011
Поход в ЖК ...или обломись.... Кажися живот опустился

Похожие записи