Хотела написать в 2 недельки и как-то времени не было.
Костику 16 дней. Очень хороший парень. С ним очень легко-это если в сравнении как было со старшей....Он очень понятный, а не инопланетянин))Пока спит-ест-какает. Ну бывает попищит слегка))
Я сама в этот раз спокойнее. Сама я похудела на 14,5 кг...Это если учесть, что за беременность набрала 13,5.
Что я ем, кормя сыночка молочком:
Суп картофельный, лапша куриная
картошка
макароны
компот из чернослива, кураги, красной смородины
говядину тушеную с луком и морковкой
сыр
активия творожная обычныя ил с курагой и чернослвом
активия йогурт обычный
творог
творожная масса с изюмом(иногда)
хурма(со старшей я на такое и не пошла б))
печенье овсяное и юбилейное
кефир, ряженка
ещё трескаю по пару вилочек квашеную капусту....
гречка
чай
если уж очень припрет вместо кетчупа беру чайную ложечку томатной пасты
вчера попробовала курицу запеченую
рыба паровая(треска)
В общем с питанием тоже не печально))
Костику 16 дней. Очень хороший парень. С ним очень легко-это если в сравнении как было со старшей....Он очень понятный, а не инопланетянин))Пока спит-ест-какает. Ну бывает попищит слегка))
Я сама в этот раз спокойнее. Сама я похудела на 14,5 кг...Это если учесть, что за беременность набрала 13,5.
Что я ем, кормя сыночка молочком:
Суп картофельный, лапша куриная
картошка
макароны
компот из чернослива, кураги, красной смородины
говядину тушеную с луком и морковкой
сыр
активия творожная обычныя ил с курагой и чернослвом
активия йогурт обычный
творог
творожная масса с изюмом(иногда)
хурма(со старшей я на такое и не пошла б))
печенье овсяное и юбилейное
кефир, ряженка
ещё трескаю по пару вилочек квашеную капусту....
гречка
чай
если уж очень припрет вместо кетчупа беру чайную ложечку томатной пасты
вчера попробовала курицу запеченую
рыба паровая(треска)
В общем с питанием тоже не печально))