Ольга Мама двоих (4 года, 1 год) Москва Про Машу "Представляешь, сиськи заболели у матери"-сказала Маша тёте Наташе)))Это к нашему с Костей завершению ГВ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наше ГВ Ура! Горшок! Похожие записи Как теперь укладывать? Сон в 3 мес Плюсы завершения гв блинство грудь заболела Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027