Как-то не заметно для меня муж вметсо "Солнышко" начал называть меня "Колобок". Что же будет дальше?
Меня не моя фигура волнует (я очень самолюбива
). Я не знаю каких комплиментов от мужа в будущем ожидать. Сейчас "Колобок", а потом "Гипопотамчик"? Но что самое удивительное, чем я больше, тем он больше мной интересуется.
а дальше как у Ревы))) Слоненок , крокодиленок и т.д.))) мой тож надо мной трещит)))) а кстати я думаю судя по мышлению большинства мужиков слова "солнышко" и "колобок" могут нести для них синонемичное значение ввиду схожести визуализируемых образов (ну исходя из русских сказок)))).
ТОчно СЛОНЕНОК :) . Ну мои меня сначала беременности так звал сейчас перестал . Все киса зая красавица. Так что поведение мужиков непредсказуемо. Ну а я все равно думаю что красивей беременной женщине нет. Неповерите сколько раз пытались мужики на улице знакомиться , :)