Твои 17 на носу.
ЕГЭ сданы.
Сил вложено не мало.
Твой выпускной.
Я не сдержу слезу, -
Моя малышка в миг большою стала…
Красавица и умница! Лети!
Мне страшно за тебя и так отрадно…
Лишь крылышек своих не опали,
Напиток жизни пей не слишком жадно.
Ты настоящая! Такою будь всегда!
Открытых, искренних, как ты, на свете мало.
Не открывай лишь душу хитрецам,
И в сердце не пускай кого попало.
Пусть все получится! Зажали кулачки.
Пусть цели в яблочко и «выдыхай, бобёр»!
Ну а сегодня пой и веселись!
И так, для рифмы, просто - помидор))))
автор я