Войти
жду мальчика, 19 неделя Барнаул

16+6 ❤️

Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

да, одежда это прям беда😄точнее штаны

0
14.08.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Барнаул

Штаны, юбки и платья 😂

0
14.08.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

ой платья лезут в целом, просто уже живот чет прям неприлично лезет😄

0
14.08.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Барнаул

Живот аж задирает платья ((

0
14.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Стаханов

А я наоборот жду когда начнет появляются животик. Почти 20 недель, такое чувство, что просто переела)))

0
14.08.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Барнаул

Я сама в шоке как с моей комплекцией (154/46 кг) стало все сразу видно ))) утром просыпаешься когда, прям видно животик ..и понимаешь что это не жир ))

0
14.08.2019
Угрозы нет, поддержка дюфастоном... 17,1 Ну вот и всё... мальчик 😍

Похожие записи