Коротко о главном ... растём 😂
Одежда становится тесной, токсикоз ушёл и надеюсь далеко и подальше)
Ждём пятницу посмотреть на кроху и узнать пол 😊
Коротко о главном ... растём 😂
Одежда становится тесной, токсикоз ушёл и надеюсь далеко и подальше)
Ждём пятницу посмотреть на кроху и узнать пол 😊
да, одежда это прям беда
точнее штаны
А я наоборот жду когда начнет появляются животик. Почти 20 недель, такое чувство, что просто переела)))
Я сама в шоке как с моей комплекцией (154/46 кг) стало все сразу видно ))) утром просыпаешься когда, прям видно животик ..и понимаешь что это не жир ))