Ну вот и все, выдали сегодня направление на госпитализацию на 22.01 если конечно раньше сама не рожу 😂
Предвестники все ушли, живот не болит, сын как обычно пинается ..уже думаю, что ему и там прекрасно и вылазить он не собирается.
Врач «обрадовала», сказав, ну тебе дадут попробовать самой родить, ну а вообще лучше кс...
чего ждать не ясно, вся расстроенная вышла из консультации
Сижу на сумках, жду пока сын решит увидеться ...