Войти
Кристина
Савелий, 6 лет 5 месяцевДаниил , 5 лет Барнаул

Госпитализация

Ася
Савик, 8 лет 9 месяцевЭмилия, 5 лет Барнаул

А какие показания к кс?

0
16.01.2020
Кристина
Савелий, 6 лет 5 месяцевДаниил , 5 лет Барнаул

Равномерно суженый таз пишут как показание, но мне кажется сама должна родить. Девочки и с меньшими попами рожали 😂

0
16.01.2020
Ася
Савик, 8 лет 9 месяцевЭмилия, 5 лет Барнаул

У меня так же написано было, но про показания к кс ничего не говорили. Да тут теперь сидеть и уговаривать сына выходить, в какой роддом направление?

0
16.01.2020
Кристина
Савелий, 6 лет 5 месяцевДаниил , 5 лет Барнаул

Уже неделю сижу, уговариваю..пока толку нет (

В 11, почему-то его мне врач нахваливает. Да и сама знаю что врачи там хорошие, но опять же в какую смену попасть (
0
16.01.2020
Ася
Савик, 8 лет 9 месяцевЭмилия, 5 лет Барнаул

Главное слушать врачей, его многие нахваливают

0
16.01.2020
Кристина
Савелий, 6 лет 5 месяцевДаниил , 5 лет Барнаул

Мне так и сказали, и не истерить самое главное

Но страшно и хочется быстрее родить

0
16.01.2020
Ася
Савик, 8 лет 9 месяцевЭмилия, 5 лет Барнаул

Мне тоже хотелось быстрее родить, пока в приёмном не приехала и не услышала "ну все хорошо, вечером родишь ", тогда сразу вспомнила, что у меня куча дел))

0
16.01.2020
Кристина
Савелий, 6 лет 5 месяцевДаниил , 5 лет Барнаул

Ахах) представила эту картину))

Куча дел, я позже к вам вернусь 😂

0
16.01.2020
Ася
Савик, 8 лет 9 месяцевЭмилия, 5 лет Барнаул

Примерно так и было, муж вообще не поверил, что я рожаю

0
16.01.2020
Кристина
Савелий, 6 лет 5 месяцевДаниил , 5 лет Барнаул

У меня муж не верит что рожать больно, говорит что все притворяются )

0
16.01.2020
Ася
Савик, 8 лет 9 месяцевЭмилия, 5 лет Барнаул

Ага блин, подумаешь ребенок выходит из интересного места 🤦‍♀️

0
16.01.2020
Анастасия
Мой сын, 6 лет 5 месяцев Тольятти

У меня сегодня началась сороковая неделя, завтра тоже идти к гинекологу. Даже не знаю что скажут. Пока сижу выжидаю. Желаю нам родить без хирургических вмешательств и стимуляций)

0
16.01.2020
Кристина
Савелий, 6 лет 5 месяцевДаниил , 5 лет Барнаул

Вот и я сижу, надеюсь ... блин, ну если малыш мелкий будет, поди смогу его из себя вытужить 😂

0
16.01.2020
Анастасия
Мой сын, 6 лет 5 месяцев Тольятти

У Вас есть предрасположенность к крупному плоду? Просто я вот побаиваюсь, что я, что муж родились по 4 кг, я была 58 см, муж тоже говорили где-то так. Вот и боюсь переносить...

0
16.01.2020
Кристина
Савелий, 6 лет 5 месяцевДаниил , 5 лет Барнаул

Я мелкая совсем родилась, около 3 кг, а муж почти 4. Мне сказали сладкого и жирного меньше кушать что бы ребёнок не набирал вес сильно, в 36 недель 2500 был, сколько сейчас даже не знаю 🤷🏼‍♀️

0
16.01.2020
Анастасия
Мой сын, 6 лет 5 месяцев Тольятти

А мы не делали больше УЗИ после третьего скрининга и даже не знаю сколько там примерно. В 31+4 был 1881гр.

0
16.01.2020
Кристина
Савелий, 6 лет 5 месяцевДаниил , 5 лет Барнаул

Говорят же перед родами делают, вот и узнаем вес ))

0
16.01.2020
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

вот я все ела а ребенок то все равно мелкий 😁от еды не зависит , генетика все обычно

0
16.01.2020
Кристина
Савелий, 6 лет 5 месяцевДаниил , 5 лет Барнаул

Да фиг знает, проверим 😂

0
16.01.2020
Кристина
Савелий, 6 лет 5 месяцевДаниил , 5 лет Барнаул

И переносить и стимуляции тогда уж надо бояться ((

0
16.01.2020
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

вообще меня тоже хотят на 22.01...но я так не хочу потому что будет 40 и 3 а по мес вообще 41...мне кажется проторчу ну лично я там точно долго 😁😁😁сойду с ума.

блин а у нас день в день направление только (

у тебя показания к кс?

0
16.01.2020
Кристина
Савелий, 6 лет 5 месяцевДаниил , 5 лет Барнаул

Пишут как узкий таз, но я все ещё надеюсь сделать все сама ))

Ага, может и родим день в день )))

0
16.01.2020
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

все может быть 😁

подруге ставили тоже узкий немного не хватало , ы итоге таз раздвинулся и сама родила ) так что верю что все получится !

0
16.01.2020
Кристина
Савелий, 6 лет 5 месяцевДаниил , 5 лет Барнаул

Вот я тоже много таких историй знаю и они меня успокаивают )))

Будем надеяться и ждать )

0
16.01.2020
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

скорее бы !🤗увидеть козявку

0
16.01.2020
Кристина
Савелий, 6 лет 5 месяцевДаниил , 5 лет Барнаул

Ой не говори 🤗🤗

0
16.01.2020
Не так все страшно как кажется 😂 😂

Похожие записи