Войти
Dania
26 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 12.01.2025, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
60
записей
0
друзей
1
подписчик
Грудное вскармливание…

Добрый день.

сегодня, 21дней моей дочке. Утром взвешивалась, с веса от рождения она прибавила 400гр. У нас грудное вскармливание. Приходила педиатр, сказала мало прибавили. Теперь тревожно, вроде молоко хорошо идет, она наедается. Со стулом нет проблем и писает довольно хорошо. Делитесь опытами девочки, такого количества прибавки в весе пр

Dania
Baby girl , 1 год 4 месяца Екатеринбург
Зрение…

Здравствуйте!

Девочки, дочке исполнилось 20дней сегодня. Глупо наверное спрашивать об этом в её возрасте, но меня беспокоит её зрение, точнее то что я заметила с её рождения.

Когда она смотрит по бокам, то её зрачки не стоят стабильно а ритмично двигаются несколько секунд.

Кто нибудь сталкивался с таким?

Грудное вскармливание, сцеживание…

Здравствуйте…

Девочки, нужны ваши советы. Мы на гв, сегодня утром проснулась, с маленькой проблемой, на груди обнаружила комочек и уплотнение. Сразу же разбудила малышку, чтобы покормить этой грудью и опустошить. Она поела чуток, и уснула, до конца не опустошила мою грудь. Я массировала грудь при кормлении, комочек исчез. Но, все равно рад

3
Сцеживание…

Доброго суток времени !

Дорогие девушки, родила пять дней назад.

Есть некоторые неприятности с кормлением.

На сосках появились трещинки и раны, начала пользоваться ланолином, раны были не сильные, уже как бы приходят в норму. Но болевые ощущения есть при каждом вскармливании. Стараюсь прикладываю правильно, сосет довольно хорош

Dania
Baby girl , 1 год 4 месяца Екатеринбург
Гестационный диабет…

Доброго суток времени девочки!

Кто нибудь из вас сталкивался с гестационным сахарным диабетом, при беременности?

сдавала анализы, пришли результаты. Показатели 5.5….

поставили диагноз, гестационный диабет. Прописали диету 9го стола. Через 2недели появились сыпи на поверхностях голеней, беспокоит ужасный зуд.

в интернете н

Dania
Baby girl , 1 год 4 месяца Екатеринбург
Ктг

Доброго суток времени девочки!

проводили Ктг, села почитать настораживает то что написано.

на 35недель у 72,7% плодов вариабельность ниже.

Изображение

Взгляните

1
Dania
Baby girl , 1 год 4 месяца Екатеринбург
Тенденция к многоводию…

Доброго суток времени девочки.

сегодня, ходила на узи. Там увидели тенденцию к многоводию. На осмотр к своему акушеру гинекологу только 16го числа. Кто нибудь из вас сталкивался с многоводием? Какие осложнения были? Прописывали ли вам какие нибудь лекарства? С многоводием ЕС роды или Кс?

P.s в поисковике начиталась всякого, пережив

5
Dania
Baby girl , 1 год 4 месяца Екатеринбург
Эрозия шейки матки…

Доброго суток времени девочки.

у кого нибудь была эрозия шейки матки? До беременности у меня её не было, на осмотре гинеколог увидела, сказала что после беременности должно пройти. Надо наблюдаться, особого лечения этому нет.

буду благодарна за обратный отчет)

Dania
Baby girl , 1 год 4 месяца Екатеринбург
Срочно…

Здравствуйте, девочки.

Беременность 33недель, была сегодня на скрининге третьего триместра.

В заключении написали, ПИ в маточных артериях больше 95процентиля (выше нормы).

Мы записались на осмотр. Но переживаю очень.

Кто нибудь сталкивался подобным?

Baby girl
1 год 4 месяца