Войти
Наталья Столбова
Маруся, 9 лет 2 месяца Нижний Новгород

Чем ухаживаете при купании малыша?

Лучший ответ

Ксения
Доченька , 3 года 3 месяца Великий Новгород

Эмолентами мажу сейчас в период отопления, тк кожа склонна к АД. До 7 месяцев вообще ничем не мазала , купала в воде, пару раз в неделю со средствами для купания.
Вы попробуйте себя каждый день маслами обмазывать и так ходить, это же жесть. От масел только все поры забываются , отсюда и потница, и высыпания разные.
Если у ребёнка с кожей нет проблем , не надо его ничем мазать. Если сухая кожа, то лучше крем с эмолентами, но точно не масла.

0
30.11.2023
Екатерина
Любовь моя, 4 года 11 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Нижний Новгород

Молочко levrana с чередой. Мажу после купания, от частого контакта с жёсткой водой и отопления появляется сухость кожи

0
30.11.2023
Екатерина
Любовь моя, 4 года 11 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Нижний Новгород

Екатерина, когда кожа в порядке вообще не мажу ничем. Если в младенчестве были в складах шеи покраснения мазала туда крем под подгузник

0
30.11.2023
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вообще не мажу ничем после купания. Но в ежедневном режиме купаемся просто водой. Раз в неделю - с мылом.

0
30.11.2023
Альбина
Анастасия , 5 лет 11 месяцевДарья , 1 год 7 месяцев Тирасполь

Если с кожей все в порядке, то ничем мазать не надо) Купала в обычной воде, раз-два в неделю мыли с жидким детским мылом)

0
30.11.2023
Ксения
Тимофей, 10 лет 3 месяцаМария, 2 года 1 месяцАнна, 2 года 1 месяц Пермь

детским средством для купания мыла 1 раз в неделю. ни чем никогда не смазывала после купания

0
30.11.2023
Алеся
Лёнчик, 9 лет 3 месяцаКира, 6 лет 7 месяцев Москва

Я раньше тоже мазала, так как кожа сушилась, а потом педиатр посоветовала заменить шампунь и детскую пенку на масло для купания, без мыла и других пав. Купили atopi control. Оно очищает кожу мягко, оставляет её увлажненной и мягкой.

0
30.11.2023
Анна
 Ян, 3 года 6 месяцев Минск

Эмолент использую с начала отопительного сезона.Кожа склонная к ад

0
30.11.2023

если кожа в хорошем состоянии ,то вообще бы не мазала, для увлажнения мажу эмолентом

0
30.11.2023
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

Вообще ничем не мажу. Только крем под подгузник и все

0
30.11.2023
Анастасия
Ульянка, 3 года 7 месяцевФедя, 10 месяцев 29 дней Ростов-на-Дону

Только детское мыло, иногда гель детский для подмывания (у него кислотный ph). Если раздражение от подгузника, что бывает очень редко, мажу пантенолом детским

0
30.11.2023
Екатерина
Ксения, 18 лет 5 месяцевАлександр , 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Я помню дочу после купания мазала тоже и шея тоже была в потнице и педиатр говорила что маслом раз в неделю надо пользоваться,а я каждый день мазала в то время

0
30.11.2023
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 1 месяцСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 14 дней Нижний Новгород

Вообще ничем не мазала, купались в воде, раз в неделю с детским средством

0
30.11.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Вообще не мажу ничем никогда.

0
30.11.2023
Любовь
Пирожок мой, 2 года 10 месяцев Хабаровск

Кремом под подгузник если только

0
30.11.2023
Elliot
Мост

Маза первые пару месяцев только

0
30.11.2023
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

Только эмолентом мажу с рождения🤷‍♀️

0
30.11.2023
Девочки, по прокладкам вопросик Атопич дерматит

Похожие записи