Войти
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Чем ухаживаете при купании малыша?

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Эмолентами мажу сейчас в период отопления, тк кожа склонна к АД. До 7 месяцев вообще ничем не мазала , купала в воде, пару раз в неделю со средствами для купания.
Вы попробуйте себя каждый день маслами обмазывать и так ходить, это же жесть. От масел только все поры забываются , отсюда и потница, и высыпания разные.
Если у ребёнка с кожей нет проблем , не надо его ничем мазать. Если сухая кожа, то лучше крем с эмолентами, но точно не масла.

0
30.11.2023
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 26 неделя Нижний Новгород

Молочко levrana с чередой. Мажу после купания, от частого контакта с жёсткой водой и отопления появляется сухость кожи

0
30.11.2023
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 26 неделя Нижний Новгород

Екатерина, когда кожа в порядке вообще не мажу ничем. Если в младенчестве были в складах шеи покраснения мазала туда крем под подгузник

0
30.11.2023
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вообще не мажу ничем после купания. Но в ежедневном режиме купаемся просто водой. Раз в неделю - с мылом.

0
30.11.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тирасполь

Если с кожей все в порядке, то ничем мазать не надо) Купала в обычной воде, раз-два в неделю мыли с жидким детским мылом)

0
30.11.2023
Мама троих (10 лет, 2 года, 2 года) Пермь

детским средством для купания мыла 1 раз в неделю. ни чем никогда не смазывала после купания

0
30.11.2023
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я раньше тоже мазала, так как кожа сушилась, а потом педиатр посоветовала заменить шампунь и детскую пенку на масло для купания, без мыла и других пав. Купили atopi control. Оно очищает кожу мягко, оставляет её увлажненной и мягкой.

0
30.11.2023
Мама мальчика (3 года) Минск

Эмолент использую с начала отопительного сезона.Кожа склонная к ад

0
30.11.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

если кожа в хорошем состоянии ,то вообще бы не мазала, для увлажнения мажу эмолентом

0
30.11.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Вообще ничем не мажу. Только крем под подгузник и все

0
30.11.2023
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Только детское мыло, иногда гель детский для подмывания (у него кислотный ph). Если раздражение от подгузника, что бывает очень редко, мажу пантенолом детским

0
30.11.2023
Мама двоих (18 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Я помню дочу после купания мазала тоже и шея тоже была в потнице и педиатр говорила что маслом раз в неделю надо пользоваться,а я каждый день мазала в то время

0
30.11.2023
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

Вообще ничем не мазала, купались в воде, раз в неделю с детским средством

0
30.11.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Вообще не мажу ничем никогда.

0
30.11.2023
Мама мальчика (2 года) Хабаровск

Кремом под подгузник если только

0
30.11.2023
Мост

Маза первые пару месяцев только

0
30.11.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Только эмолентом мажу с рождения🤷‍♀️

0
30.11.2023
Девочки, по прокладкам вопросик Атопич дерматит

Похожие записи