Мама девочки (7 месяцев)
Москва
Встала моя умница! ))
Сегодня, в без двух дней 8 месяцев, наша Эмиличка встала на ножки, держась за бортик кроватки. Уже наверное неделю, а то и дольше она стоит на коленочках, даже руками уже не всегда придерживается. Так что я со дня на день ждала новой умелки. И вот-тадам!!! ))
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Красноярск
Суперр! Поздравляю! Это великое дело...ТО лежала все, а тут уже прямоходящий человечек!
Прочитала ниже что массажик делали. Мы сейчас половину курса прошли, а она уже на четвереньках стоит оч хорошо, пытается ползти)) Так что думаю и сядем и поползем скоро)) Массаж творит чудеса!
0
21.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Спасибо) Да, массаж дело хорошее. Мы тоже начали пытаться сидеть и стоять на четвереньках еще во время массажа, прямо как у вас. А уверенно садиться Эля начала через недельку после его окончания. И так же с ползаньем. Так что, как курс закончится ждите) А то и раньше)
0
21.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Красноярск
Надеемся:)))) ВСе-таки правильно говорят что чем больше вложишь в ребенка до года (в плане здоровья) тем более развитый будет и здоровый по жизни!
0
21.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Ура! Поздравляю! А во сколько вы сели?:)
0
21.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Спасибо)) Села и поползла в 7,5 месяцев. Мы в в 7 мес курс массажа провели и Элька после него и села, и поползла очень быстро.
0
21.04.2012
Ответить