Войти
Мама мальчика (1 год) Самара

Девочки срочно вопросик про отдых в Крыму!!!!!!!!!!!

7
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар
Мы 2 года подряд до Б отдыхали с мужем в Крыму в Гурзуфе, это пригород Ялты. Поселочек небольшой, чистенький, со своими достопримечательностями. Мы останавливались у друга на даче, но там есть и санатории всякие. Вообще сколько не разговаривали с приезжими в Гурзуфе, все приезжали сюда, т.к здесь самое лучшее место (без толпы непролазной людей, чистое море, пляж). Если будете там отдыхать, то обязательно посетите Массандру и купите вино (самое вкусное наверное на всей земле). Хорошего отдыха вам!
0
19.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара
Спасибо за ответ))
0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
в Крыму в плане остановки очень понравилось Евпаторий. есть там дом отдыха Мрия, цены отличные, можно забронировать котедж на несколько дней. во многий местах в Крыму останавливалась, но Мрия в Евпатории до сих помнится. питание там трехразовое отличное, даже париться не будете с покупкой продуктов и готовкой, только отдыхать, пляжи мрии песочные и вода чистая, в основном в Крыму галька-больно ходить по ней и скользкая
0
19.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
Знаю очень красиво в Судаке, друзья ездили, нахваливали, фотки видела... Сама еще не была, но очень хочется) Ялта, дороговато конечно, но можно в пригороде, возле нее есть Ливадия, красивейшее место, так же не далеко Алушта, Алупка, тоже есть что посмотреть)
0
19.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я советую Судак, он и от Керчи не так далеко, как Гурзуф, и уж тем более Евпатория. Там и крепость есть, и море чистое.А совсем рядышком-15 мин на маршрутке, находится самое чистейшее место-поселок Новый свет.Там и завод шампанских вин, и можжевеловая роща, и дешевое вкусное вино на розлив.
0
19.06.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 14 лет) Москва
мне ооченьпонравился никитскй ботанический сад.кстати 3 года назад ездили паромомв крым ,ждали его 12 часов(((((было штормовое предупреждение
0
19.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Ивано-Франковск
Новій Свет. Там просто потрСающие пейзажи и воздух.
0
19.06.2012
Девочки вопросик про Крым! Вот оно какое было наше лето 2012)))))))))

Похожие записи