Девочки , кто недавно там рожал или собирается скоро там рожать .
я рожала дочку в 2017 году в конце декабря .Легла на сохранение , месяц пролежала , потом вызвали роды , родила , после родовое отделение не на 4 , а на 1 этаже (т.к на 4 мест не нашлось )🤦🏼♀️. Вообщем все это было бесплатно и ужасно . Теперь хочется платно . Платные палаты и роды , чтоб никого кроме меня в палате и что б во время родов было больше внимания (без криков о помощи) . Есть те кто платно рожал ?
искала об этих услугах на сайтах и нигде ничего не написано .