Войти

Посоветуйте переноску для ребенка 3-4 мес. для петешествий

Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Вопрос сколько времени ребёнок будет в ней находится?

У нас автокресло которое ложится на 157 градусов, специально продумывала этот момент перед покупкой, да и оно и так всегда с собой + куплю Reisebett (на долгие поездки в родственникам итд)

Эти все тряпочные переноски, боюсь что они все только на картинке стабильны🤷🏻‍♀️ Подозреваю что спина там как попало согнута у малыша (весеть будет) если только брать плетёную корзинку с матрасиком, но думаю это удовольствие не из дешевых и для 1-2 мес не рентабельно... хотя вот нашла корзинку, 50€ https://www.jollyroom.de/babyprodukte/taufgeschenke/petite-cherie-moseskorb-weiss?gclid=Cj0KCQiA4feBBhC9ARIsABp_nbVdNuDTvOsQSfyHXoQNM5I992-riSqFsLz8MIeiaFqxQsfKtm2NR-AaAsuQEALw_wcB

Просто это ничего другого чем люлька от коляски, думаю тогда практичнее ею пользоваться ... хотя мой уже во время прогулок, если просыпается отказывается там молча лежать🤭 (если знаю что долго спать не будет, гуляем в автокресле, так ему видно и он молчит)


Reisebett не рассматриваете?

0
03.03.2021
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Непонятно предназначение её. Откуда и куда носить?)))

0
03.03.2021

Khaleesi (Машa), с отеля на пляж). И чтобы спал ребенок в ней на пляже

0
03.03.2021
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Екатерина, я бы коляской просто ограничилась...

0
03.03.2021

Согласна с вашей подругой. Нести такую очень неудобно, проще автолюльку, спать тоже не особо удобно - места меньше, чем в люльке от коляски , борта мягкие могут внутрь заваливаться. Я подобной пользовалась ровно один раз и забыла как страшный сон. У вас какая цель - нести ребенка в этой сумке или чтобы он спал в ней, если вы не дома? Если первый вариант, то удобнее эрго-рюкзак, лёгкая прогулочная коляска с горизонтальной спинкой (и опционно коконом/конвертом/вкладкой для малышей) или автокресло на шасси от коляски. Если надо в гостях спать, то лучше вариант складной манеж-кровать или походная кровать типа inovi cocoon, или просто имеющаяся люлька от коляски.

0
02.03.2021

Манеж-кровать. В которой ребёнок может спать лет до 4х. Мы свою таскали и на дачу, и на юг.

Такая "сумка" рассчитана до 3-4 мес и то под присмотром

0
02.03.2021
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

У нас подобная шла к коляске. Ребёнок в ней не хотел спать. Носить тоже не супер удобно, разве что когда надо было коляску домой затащить, а лифта нет. Специально бы не покупала. Проще в коляске укачать малыша на том же пляже

0
05.03.2021
Когда требовать стимуляцию при слабой родовой деятельности? Что делать, если сосет пальчик?

Похожие записи