Войти
Кристина
Илья, 16 лет 11 месяцев Москва

улыбаемся

Я ооочень извиняюсь, но у меня вопросик! Не арно ли еще сажать ребеночка? У них же еще в таком возрасте не сформировался позвоночник, и это большая нагрузка для него! Просто я вот боюсь, даже когда на ручках держу, посадить на ладошку! Это не страшно??? А так у вас классный малышик)))Щекастик, настоящий мужик!!!!))))))

0
06.09.2009
Кристина
Илья, 16 лет 11 месяцев Москва

он не сидит, а лежит, голова и ноги на одном уровне, просто так сфоткалось

в любом случае дольше 20 минут не сидит в кресле. Врачи разрешают подряд не более двух часов

0
06.09.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

privet privet)))) i ya vam lapkoy mashu kak na posledney foto4ke))))image

0
06.09.2009
Кристина
Илья, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибоimage

0
06.09.2009

Вот это настоящий мужичок!Щёчки у вас просто супер!

0
05.09.2009
Кристина
Илья, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибо щечки хомячковые, молочко мамино набираем, а когда засыпаем выплевываем))

0
06.09.2009
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Ух какой богатырь! ТТТ на вас! Растите большими! :))))

0
05.09.2009
Кристина
Илья, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибо будем стараться

0
06.09.2009
Инна
Вадим, 24 годаВасилиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль
Какой хорошенький! Моя Василиса тоже в автокресле любит сидеть.
0
05.09.2009
Кристина
Илья, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибо детки в таком возрасте все восхитительны!!! Автокресло да работает шезлонгом и можно поесть маме в это время или что -то быстро приготовить

0
05.09.2009

Прям Илья Муромец - богатырь, ттт на вас!

0
06.09.2009
Кристина
Илья, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибо! он в жизни выглядит миниатюрней

0
06.09.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Щёчки отличные!!!

0
06.09.2009
Кристина
Илья, 16 лет 11 месяцев Москва

Да щечки наели

0
06.09.2009
поездки как купаемся

Похожие записи