

вот такие вот у нас щеки

Я ооочень извиняюсь, но у меня вопросик! Не арно ли еще сажать ребеночка? У них же еще в таком возрасте не сформировался позвоночник, и это большая нагрузка для него! Просто я вот боюсь, даже когда на ручках держу, посадить на ладошку! Это не страшно??? А так у вас классный малышик)))Щекастик, настоящий мужик!!!!))))))
он не сидит, а лежит, голова и ноги на одном уровне, просто так сфоткалось
в любом случае дольше 20 минут не сидит в кресле. Врачи разрешают подряд не более двух часов
privet privet)))) i ya vam lapkoy mashu kak na posledney foto4ke))))
Вот это настоящий мужичок!Щёчки у вас просто супер!
Спасибо щечки хомячковые, молочко мамино набираем, а когда засыпаем выплевываем))
Ух какой богатырь! ТТТ на вас! Растите большими! :))))
Спасибо детки в таком возрасте все восхитительны!!! Автокресло да работает шезлонгом и можно поесть маме в это время или что -то быстро приготовить
спасибо! он в жизни выглядит миниатюрней