Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

улыбаемся

Мама девочки (16 лет) Урай

Я ооочень извиняюсь, но у меня вопросик! Не арно ли еще сажать ребеночка? У них же еще в таком возрасте не сформировался позвоночник, и это большая нагрузка для него! Просто я вот боюсь, даже когда на ручках держу, посадить на ладошку! Это не страшно??? А так у вас классный малышик)))Щекастик, настоящий мужик!!!!))))))

0
06.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

он не сидит, а лежит, голова и ноги на одном уровне, просто так сфоткалось

в любом случае дольше 20 минут не сидит в кресле. Врачи разрешают подряд не более двух часов

0
06.09.2009
Мама девочки (16 лет) Луцк

privet privet)))) i ya vam lapkoy mashu kak na posledney foto4ke))))image

0
06.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибоimage

0
06.09.2009
Мама двоих (33 года, 16 лет) Азов

Вот это настоящий мужичок!Щёчки у вас просто супер!

0
05.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо щечки хомячковые, молочко мамино набираем, а когда засыпаем выплевываем))

0
06.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Ух какой богатырь! ТТТ на вас! Растите большими! :))))

0
05.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо будем стараться

0
06.09.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Ярославль
Какой хорошенький! Моя Василиса тоже в автокресле любит сидеть.
0
05.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо детки в таком возрасте все восхитительны!!! Автокресло да работает шезлонгом и можно поесть маме в это время или что -то быстро приготовить

0
05.09.2009
Мама мальчика (16 лет)

Прям Илья Муромец - богатырь, ттт на вас!

0
06.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо! он в жизни выглядит миниатюрней

0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Щёчки отличные!!!

0
06.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да щечки наели

0
06.09.2009
поездки как купаемся

Похожие записи