У нас зимняя люлька Инглезина Фреска, мы из нее выросли лето гуляли в Бреви. А теперь думаю что делать с коляской??? Вроде и ходить будем, но и от коляски не откажемся, спим чудно на прогулке. Хочу на хороших колесах нормальную коляску, не знаю какую, нам перебиться так сказать. У Бреви колеса маленькие и по снегу не реально, боюсь мерзнуть будем. АААА, помогите кто чем может!!!
Мама девочки (11 месяцев)
Санкт-Петербург
Что делать??? Нужен совет или коляска, или что-нибудь нужно!!!
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Балашиха
Capella S901. Для меня был идеальный вариант.
0
11.09.2010
Ответить