Войти
Мама девочки (11 месяцев) Санкт-Петербург

Что делать??? Нужен совет или коляска, или что-нибудь нужно!!!

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Capella S901. Для меня был идеальный вариант.
0
11.09.2010
Первые шаги! 05.09.2010г. Мы это сделали!!! Прокололи ушки!

Похожие записи