Вообщем у меня с месяц побаливет правая нога.и прям иногда сильно бывает.При чем больше в области бедра.на работе мне сказали что у меня по женски что-то не так....кто-нибудь слышал такое?
Вообщем у меня с месяц побаливет правая нога.и прям иногда сильно бывает.При чем больше в области бедра.на работе мне сказали что у меня по женски что-то не так....кто-нибудь слышал такое?