Войти
Анна (я верю в чудо)
38 лет Красноярск, Россия
На сайте с 11.04.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
100
записей
94
друга
4
подписчика
Анна (я верю в чудо)
Руслана Юрьевна), 10 лет 5 месяцев Красноярск
Привет мои дорогие ББэшечки!

Я так рада, что вы у меня есть!!!)))ведь в любое время дня и ночи мы всегда можем помочь другу, выговориться ,посоветоваться, вместе попереживать, надеяться и верить, радоваться и поднимать настроение!!!!это так клево))))Я хочу пожелать вам, мои дорогие девчули, что бы вы всегда были здоровы, счастивы, хочу пожелать взаимной крепкой и вечной любви, благополучия и всего самого светлого!а главное, ради чего мы здесь все и собрались(по большей степени)-ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЫХ И КРЕПЕНЬКИХ ДЕТИШЕК, СЧАСТЛИВЫХ СЕМЕЙ И МНОГО МНОГО ДЕТСКИХ УЛЫБОК))))Привет мои дорогие ББэшечки!спасибо вам)

image

6
Верьте

Девочки ,привет всем. Когда-то это был мой круглосуточный раздел на протяжении почти 2-х лет. Было время когда сдавалась, опускала руки, но женское сердце требовало дитя...слезы, психи, ненависть

Седалищный нерв 40-я неделя...

Доброе утро, девочки) что блин я только не перенесла за всю Б. И на 40-й неделе меня всё равно догнал очередной недуг))) у меня защемило седалищный нерв в левой ноге. По началу я просто хромала несколько дней под вечер, а вчера... Вчера я перестала совсем ходить. Мне только муж помогал передвигаться по квартире. Иначе никак!!!как я рожать-то буду? Сегодня встала и еле двигаюсь . Всё равно все болит, поясница окована болью. Пока что хромаю, но я знаю это не на долго, скоро опять не смогу ходить( кто рожал с зажатием нерва?как прошли роды?

Твердеет живот каждые 10 минут

Приветик, девочки у меня живот начал твердеть еще с 20 недель, хаотично. Сегодня у меня ровно 39 недель , обратила внимание на , что живот стал часто твердеть. Засекла время...каждые 10 минут на полторы минуты твердеет. Это не схватки случаем? Боли нету. просто немного потягивает низ, совсем чуть-чуть.

Руслана Юрьевна)
10 лет 5 месяцев