13 лет

КАК СПЛАНИРОВАТЬ ДЕНЬ ВЫПИСКИ?

У нас были родители мои и мужа. Но мне было не до них, хотелось чтобы поскорее ушли. Потом с мужем убирались весь вечер, всю ночь малыша качали... Больше думай о себе и о малыше! Больше отдыхай!
30.07.2011
В первый раз выписывалась с мужем и мамой, на второй день приехали свекровь и свекр, накрыли стол, но мне, если честно было не до кого...еще нервная была, т. к. есть хотелось, а есть ничего нельзя было(( 
26.07.2011
а я приглашу всех на смотрины не раньше чем через месяц. и меня не волнует будут они ждать или нет, ребенка не покажу.Первый месяц жизни он еще слабенький и у него только формируется иммунитет, могут сглазить.
26.07.2011
мне кажется это должно быть твое желание в первую очередь я вот что в первый раз, что сейчас никого видеть не хочу в тот раз все после роддома приехали к нам, сидят, стол накрыли, пьют и тп. А я как лох, половины есть нельзя (на ГВ все-так), сидеть нельзя (швов было 3 штуки), мне еще свекровь раза 4 сказала- "Свет, ну садись, что стоишь". Мне ее хотелось стукнуть  честно. И вобще после роддома, машины мне хотелось в душ и пардон в свой, а не роддомовский туалет, посидеть там подумать))) И вобще все мысли только о ребенке были, как он сейчас проснется, как кормить и тп. Вот через недельку я отошла более менее (а еще лучше через 2) и готова была вобщем-то принимать без раздражения гостей. Но в день выписки мне нафиг не надо. В этот раз так всем и скажу
25.07.2011
я бы тоже хотела, что б мама и муж только, но свекры тоже собираются, хотя зачем? я понять не могу, мы и так вместе сейчас живем, все равно они нас увидят по приезду домой...но КАК сказать. что я не хочу что бы они толпой приезжали, не знаю...поэтому наверное будет балаганimage
25.07.2011
В первый раз из роддома забирали только муж и моя мама! Очень классно. Сразу домой, там по-быстренькому помогли разместиться и перешли к домашним делам. Подружки, родственники и т.д. были уже в процессе и по-отдельности друг от друга. Шумную толпу я б не выдержала! В этот раз ОЧЕНЬ хочу также!!!
25.07.2011
мя муж и родители наши встретят, на стол сами накроют, ток я сказала чтоб без долгих посиделок и все быстренько рассосались. пусть если хотят сами по себе в другом месте отмечают, а мужу сказала чтоб отмечал пока я в роддоме еще буду
25.07.2011
Никаких,муж,родители и все.Заберем домой,посидим чай с пирогом и отдыхать.Зачем эти застолья,гостей?Все равно на ГВ с питаньем осторожно надо,сидеть тяжело изза швов,гостей не хочу,зачем малышу лишные микробыкогда имунитет еще не сформирован.А лимузины,шарики...Просто не люблю )))
25.07.2011
потом придут когда договоримся, что есть силы у меня, и все. Свекровь со свекром позже приедут думаю уже на крестины только.Я вобщем ни чьи запросы удовлетворять не собираюсь, когда я из роддома выхожу у меня или швы или гемор пардон, все болит, надо налаживать грудное вскармливание ребеночком заниматься, а не родственников ублажать, тем более не столы им накрывать, если они хотят отметить это событие то пусть сами отмечают, у меня нет сил заниматься этим первый месяц точно.Потом скромненько на чай когда то забегут и то без настойчивости все по любви так сказать чтобы роженицу не напрягать.В России меня полс евторых родов муж со свекровью и дочей забрали, потому что дочь тоже хотела в роддом приехать, а свекровь за ней сомтрела в зале пока муж за мной пошел, так что только так сказать по необходимости, все понимают что мамочке после родов трудно и сидеть порой никак невозможно.Я не люблю "торжественную выписку" мне бы домой потом добраться, еще после вторых родов так матка сокращалась что еще 2 недели кидало то в жар то в холод, короче не до встреч мне после родов. думаю в третий раз будет круче ныть,она же каждый раз все больше натренирована на сокращения.  
25.07.2011
меня всегда муж забирает, в этот раз будут все: мои родители и муж и дети, но никто не будет тратить время на посиделки, расцелуют у роддом и попрощаются цветами, потому что домой приеду лягу буду без сил, кто знает может еще и со швами, уж как будет. так что никто не будет требовать к себе внимания от уставшей в родах матери. мама моя только еду приготовит всем и все и уедет.
25.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
а я вот проснулась час назад, поела и решила схватки посчитать )))) Привет, вопрос.