Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Тина
30 лет
Москва, Россия
На сайте с 19.12.2025, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
Тина
Москва
Сохранить
Удалить заметку
8
записей
0
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2025
2026
Месяц
Январь
Февраль
Март
Апрель
Выбрать все
Редактировать
23 недели выделения при беременности как слизь
Прошу прощения но я переживаю,утром пошла в туалет после утреннего душа,а там слизь,довольно много выделений без запаха,без зуда.И густые довольно и тягучие.не может ли это быть пробка?к врачу послезавтра,нахожусь загородом обзвонила клиник 10 узи нельзя сделать сегодня,нет врачей.это физиологические выделения?или мне срочно ехать до Москвы и к вра
Девочки кто пьет допегит,чем вам его заменили?
Доброй ночи,я гипертоник до беременности,сейчас 22 неделя,пью допегит 2*3 в день и магний,и кардиомагнил,ожирение и риск преэклампсии.допегит держит 130/90 постоянно,не выше.Кардиолог говорит что для меня это хорошее давление.Кто тоже пьет допегит чем вам заменили?как вы себя чувствуете?
Слабость и лень на 20 неделе,это норма?
Девочки всем привет,это моя вторая беременность,в первую 11 лет назад так же,больше лежала и отдыхала,где то по дому что то делала.а сейчас у меня такая лень,я хочу лечь и лежать и ничего не делать,я как выжатый лимон,по дому дел много все стоит.у кого то было так же?давление нормальное,сахар тоже,температуры нет.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Дарий
11 лет 4 месяца