11 лет

Просто случай

Често сказать я и зимой офигевала от шапок на овчине на детях. Видно же когда с них их снимают что голова мокрющая у ребенка. Мы зиму прогоняли в хлопковом шлеме и вязаной без подкладки шапке котрую сама связала в две ниточки, и то порой вспотевшая доча была уогда с прогулки заходили. А сейчас у нас плюс 21 сегодня было, гуляли в весенних ботиночках, итог ноги мокрющие у ребенка, что-то полегче надо придумаь. А одежда наша на прогулке -футболка, кофточка с длинным рукавом, и олимпиечка, колготки, джинсы. На голове беретик в дырочку. Мне даже показалось что тепловато я ее одела.
20.04.2013
Мне сегодня попались годовалые двойняшки( или близняшки))) в Керри 330... бррр... шок..., а мы без шапки им навстречу.
19.04.2013
Мы во вторник даже не оголились,а просто легко оделись, до сих пор болеем,дети уже лучше,а я ещё с температурой. А раньше зимой на дискотеку в копроновых колготках и раскрытая и ничего всё нормально было)
19.04.2013
мне грудь тоже в начале недели продуло, но я в рубашке уже с понедельника хожу. не могу заставить себя одеться. слишком долго ждала весну. да и жарко вечно
19.04.2013
А как это босиком? Прям на уличной площадке босиком? Или в коляске? Площадка же вроде грязная... Или я не поняла?
19.04.2013
ну да. мы отгуляли уже 3 часа и потихоньку собирались домой. потом, как находился, посадила в коляску, дошла до остановки, доехали на автобусе 4 остановки, и от остановки до дома.  а дома сразу в ванну поставила и помыла ножки и ручки и умыла, т.к пыльно очень. 
19.04.2013
Да пипец вообще. Мы гуляем в боди и штанишках, шапку уже давно сняли. И то пятки в ботиночках вспотели. А детей продолжают кутать - шапки, свитера, куртки.
19.04.2013
сейчас погода коварная, вроде солнце а ветер ледяной. может так пробрать - что в больницу с бронхитом загреметь легко! мы аккуратны в это время года тк много раз вот так до гола раздевались и потом сильно болели. короче я против скидывать все до трусов!))) шапку мы сняли))
19.04.2013
я Сашу боюсь особо раздевать, и то в колготках и в туфлях гоняет, а Сёму не боюсь. он всю зиму под открытым окном голышом проходил, в то время как Саша всегда дома была одета.
19.04.2013
О дааааа) мой легче всех на площадке одет. Моя мама каждый раз слезно спрашивает, а может вдруг я соглашусь еще курточку или кофточку поддеть)))))
19.04.2013
А я думаю, девочки, что уже поздно пить боржоми, как говорится. Если в такую погоду ходим в зимних комбезах, значит дома в шерстяных носках, такого ребенка на улице раздевать уже страшно - уже тепличный.
19.04.2013
ну это дело каждого,конечно,ни в коем случае не осуждаю... но бабаулю вашу прекрасно понимаю,я даже посмотрела на город,подумала,какой-нибудь Воронеж-Волгоград)Но нет-родная Москва))) не куома конечно,но ножки оголять еще рановато...
19.04.2013
да кто ж вам сказал, что рановато оголять ноги моему ребенку?
19.04.2013
ну вы уже  оголили,это не вам точно)))
19.04.2013
Ха! У нас погода такая же, ну чуть прохладнее - 28 градусник, канешш, не показывает. Лерыч гуляет в джинсах и тонюсенькой кофточке. Блин, ну реально жарко, я бы и джинсы поменяла на что-нибудь более легкое, но не взяла ничего к бабе(( Так вот, дети вокруг в шапках с помпонами!! Меня убило - школьницы! А нашего возраста - так ваще в комбезах и куртках теплых. Три мамаши обсуждали в сторонке меня (в провинциальном городке это вообще не моветон))) - "нерадивую мать", да и надели детям шапки потеплее - как же, вечереет! В общем ладно, я не наезжаю, меня просто обсуждение, видимо, зацепило :) Просто лично я А) за легкое хотя бы закаливание и Б) за то, чтобы ребенку было комфортно.
19.04.2013
Вот это и бесит их обсуждения) У нас племяшку до сих пор кутают, из болячек не вылезает, а мы ТТТ один раз за всю зиму переболели и все)
19.04.2013
ох-ох-ох, давайте скорее приезжайте, будем вместе оголяться! мы на зебре на северодвинской были. там чудесно!
19.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мы поставили рекорд этого года - 6 часов на улице В целом, звучит правдиво :)