сегодня идем на контрольное узи тбс!!! так я себе места не нахожу!!! нам шесть месяцев носили стремена павлика 2 месяца!!!
Поздравляю, дело в том что у моего сына было подозрение на дисплазию, и я такое пережила... но УЗИ показало, что сустав в порядке, а вот связочки слабоваты. Надо гимнастику делать
0
03.09.2010
Ответить