Войти
Татьяна
44 года Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 07.08.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
21
запись
1
друг
1
подписчик
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
Куда поехать на новый год с 9-месячной малышкой!!?
охото отдохнуть на новый год!!! а где?! в сильно жаркую страну ехать не хочу так как боюсь для ребенка тяжеловато будет. в европу!!??? не будет ли слишком слякотно? кто ездил напишите как оно!!!
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
что такое глютен???
девочки купила кашу нестле и потом прочитала надпись "содержит глютен", потом достала кашу тоже нестле раньше покупала которую там написано "не содержит глютен" и.....????? какую можно какую нет?! кто разбирается напишите..................{#smiley-innocent}
3
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
первые сопли!!!! что делать?
нам 6.5 месяцев и начались сопельки!!! врач сказала капать називин и свечи виферон 5 дней!!! кто так лечился и помогло ли? я имею ввиду - свечи необходимо???????????
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
УРА!!!!!!!!!!!!!!
ну вот и сделали контрольное узи - сказали что все хорошо! дисплазии нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
Я волнуюсь!!!!!!!!!!
сегодня идем на контрольное узи тбс!!! так я себе места не нахожу!!! нам шесть месяцев носили стремена павлика 2 месяца!!!
4
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
плавание для грудничков
привет всем любителям бассейна и плавания!!! поделитесь опытом! нам 5 месяцев плаваем с одного!!!! ныряем хорошо. плаваем пока дома в ванной думаю как сидеть будем так начнем ходить в бассейн для грудничков. а сейчас уже не знаю какие упражнения с ней делать в ванной!!! напишите........
2
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
У нас дисплазия тбс

девочки кто столкнулся с этой проблемой напишите!! нам назначили стременаи на 2 месяца. наш возраст 5 месяцев. вот уже месяц проносили вроде спокойно. надеюсь что они нам помогут!!!!
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
первый прикорм когда и что?
подскажите пожалуйсто с чего начать!!!! нам пять месяцев! мы на ГВ. с 2-ух месяцев даю соки - морковный свекольный персиковый яблочный! а дальше??!!!! хочу делать сама а не покупать магазинные из соображения натуральности и полезности!{#smiley-smile}
Дианочка
16 лет 3 месяца
Вадим
13 лет 4 месяца
Милана
13 лет 4 месяца