Мама девочки (6 месяцев)
Москва
Агуша кисломолочная 2 и Агуша творожок, кто дает своим деткам?
Девочки, подскажите! Получили на молочке эти продукты, теперь думаю как дочу с ними "познакомить"! Мы полностью на ГВ, прикорм едим мало, овощное пюре раз в день, но не заменяет кормление, банан в ниблере и пару ложек каши, больше не есть! Думаю ввести Агуша кисломолочную и потом заменить одно кормление, только как это сделать и какое кормление заменять?! И еще боюсь реакции у малышки... Поделитесь опытом, плз!
Мама девочки (13 лет)
Запорожье
я покупаю творожок Тема) я не сюсюкаюсь уже с ложечками..а сразу даю сколько сьесст. но желательно утром или днем. чтоб если не подходит вы реакцию днем увидели. я бы заменила утреннее. вот мы сег первый день.... встала в 8 а в 9 я даю кашу с бананом..просто творог закончился..а так творожок буду давать)удачи!
0
11.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Москва
Мы уже ввели творог и агушу! Творог с фруктовым пюре на обед даю, а агушу - после вечерней прогулки на ужин. Отреагировала хорошо, творог очень любит! Спасибо за коммент!
0
11.04.2013
Ответить