Войти
Юлия
35 лет Краснодар, Россия
На сайте с 27.01.2022, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
28
записей
9
друзей
37
подписчиков
Краснодар
Первые недельки беременности

Ну что же дорогие мои друзья, давно не писала я сюда, у многих возникли вопросы «как прошло», «что в итоге» …. Малыш с нами, прикрепился и нам уже 16 неделек.
А теперь поподробнее расскажу все что снами произошло за это время и сколько всего еще предстоит
После переноса, как обычно на 6 день сдаю ХГЧ, а там не 0, там 9,6 звоню мужу говор

1
Краснодар
Первый скрининг... Первые слезы

12 недель, иду на УЗИ… у малыша выявили омфолацеле, ТВП 2,7 при норме до 2,5, дали направление к генетикам. Выхожу в слезах как так… это такой долгожданный малыш, почему так…почему со мной. Сдала кровь и через неделю записалась на консультацию к генетику.
На прием поехали с мужем, нервы на пределе у обоих…перед консультацией направили на УЗИ,

Краснодар
Последнее крио в протоколе

Сегодня крио перенос двух последних снежинок (5 сутки). Перенос на ЗГТ из поддержки дивигель 1г*2 и утрожестан 300*3. Как обычно, эндометрий шикарный, анализы в норме, и как говорит мой врач, я не пойму почему ты не беременеешь 😅 и что очень уж хочется сделать пгд, т.к. 7 эмбрионов и все без имплантации😔 Держу кулачки что в этот раз всё

Краснодар
Крио...

Ну что… многие в прошлом посте написали как круто…столько эмбрионов, я могу сказать одно, главное не количество, а качество и сейчас я понимаю что реально достаточно 1 эмбриона, чтобы все случилось.
Почему то в этой программе идя на первый крио я была совершенно уверена что все получится, сомнений не было от слово «совсем», первый крио на ЗГ

Краснодар
Попытка номер 2

Январь 2021г., прошло пол года восстановления после медикаментозного аборта (анэмбриония, писала в прошлом посте)…. ​ Организм восстановился, эндометрий по УЗИ в норме, сижу я и думаю, а малыша то хочется, время идет, уже 2021год, планируем с 2016г. 5 лет ожиданий…нужно снова в бой.

Я присматривала новые клиники куда обратиться по ЭКО и о

9
Краснодар
Беременность, ещё не значит ребёнок...

Май 2019г. мы с мужем отпустили мысли о беременности, решили отдохнуть, а потом снова в бой в новый протокол ЭКО.

Май 2019г., очередной цикл день Х, месячных нет, я даже не обратила внимание ну немного сдвинулся цикл день-два не критично, третий день задержки, четвёртый, грудь налилась. Я напряглась, внова в голове чт

6
Краснодар
Первый протокол ЭКО

Теперь я понимаю девочек которые тут пишут свои истории, после того как ​ мысли перекладываешь в текст, становится даже легче, отпускает… Ну что ж, продолжим, после двух лет дюфастонов, узи (ээээх каждый цикл делать узи для контроля овуляции, я свою овуляцию после этого периода ловлю по часам). И тут я вижу объявление где-то на просторах интерне

4
Краснодар
О моём пути к материнству

Настало время, когда я готова рассказать свою историю, хотя на текущем этапе я еще не добилась желаемой цели, мои малыши не с нами ( нооо…. мы не опускаем руки, движемся вперед к цели, пока есть силы.

Познакомились с мужем в далеком 2013г., молодые, свободные женитьбы и в планах не было, а про детей вообще молчу. У мужа всегда была позици