Девочки, расскажите Ваши истории, очень переживаю, сегодня днём сделала тест (чуствительность 10), а он белоснежный, слегка тянет низ живота со 2 дпп, когда встаю темнеет в глазах и голова кружится (никогда с таким не сталкивалась), сильное слюноотделение (такое было в удачном протоколе) и вот сижу и думаю, это всё накручено мной, т.к. тест отрицательный или нет. Помогите своими историями🙏