Войти
konstantinovaa442
Россия
На сайте с 05.01.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
.....

Девочки , такой вопрос, у меня ежемесячные выплаты до 1,5 лет до 16.03.2022, но так как наша организация в которой я работаю переходит в другую, с января 2022 года. Меня заставили написать заявление на увольнение и прекращение выплат с января 2022 и сказали, что в январе я должна буду уже в новой организации написать заявление об отпуске по уход

2
Что это может быть?

Два дня как пропали признаки беременности (не тошнит, грудь перестала болеть), срок 6-7 нед, базальная температура 37.1,тест показывает яркие полоски, выделений нет,что это может быть?

8