Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!
Москва
Ахахахахаха......
Прикол!!!!! Главное, не зависить на старости лет от этой пенсии, а то тратить только на хлеб получится
Прикол!!!!! Главное, не зависить на старости лет от этой пенсии, а то тратить только на хлеб получится
0
30.04.2011
Ответить
когда пойдем пенсию тратить НА ХЛЕБ)))?
0
30.04.2011
Ответить
Видимо, как доживем до первой пенсии)))