12 лет

Курсы для беременных

Я тоже вот уже неделю хожу. Хотя сама до этого много читала, смотрела видео по уходу за новорожденным и думала, что в общем плане относительно подготовлена. НО! После первого посещения поняла, что мне и невдомек была куча важных вещей, незнание которых могло бы спровацировать у меня самой беспочвенный стресс. До того как идти мне многие говорили, что все равно все сказанное на курсах в родах забывается (в частности дыхательная гимнастика), может и так. Но я записываю всю данную информацию, перечитываю регулярно, чтоб отложилось. Особенно понравилось, что рассказали о первых днях жизни малыша, что может быть и что патологично и нормально (покраснение кожи, шелушение, желтушка, потеря веса). Считаю, посещать курсы нужно!  
29.07.2012
Я хожу и мне очень нравится!!!!!!!!! Зависит все от руководителя, сходите обязательно, очень много полезной инфы про магазины для вас и малыша, но конечно же про роды и все вопросы которые интересуют все расскажут и покажут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02.07.2012
а Вы ходите на платные???
02.07.2012
Нет, в консультации где стою на учете, там школа материнства)))
04.07.2012
Я все собираюсь и собираюсь...) вроде с 4го стартует группа какого-то миникурса подготовки, вот на нее хочу. Правда пугает, что в программе вещи, о которых я уже читала 100 раз) но я ради дыхательных упражнений схожу, как на схватках дышать. И мужа с собой возьму, он у меня тоже хочет во всем разбираться)
02.07.2012
Вот такие мы сейчас Не так весело, как все представлялось