Всю ночь плохо спала, жутко болели ноги, потом еще прихватило живот, да так сильно, что думала уже рожаю..... под утро разболелась голова, до сих пор болит, пытаюсь отвлечься, но боли жуткие. Таблетки не пью, волнуюсь за малыша, но я уже на грани.....БОЖЕ...как избавиться от головной боли народными средствами без применения химикатов
(((
вот как у меня болела голова, не дай Боженька никому!!! я думала правую сторону головы разорвет прям ттт, позвонила хорошему врачу он говорит быстро в роддом,спросил про давлениено его я не мерила, еще сказал что беременность может плохо закончиться....я бегом в такси... поехала в больницу давление 160/100, башка болит, реву....в общем сейчас все хорошо, 12 дней провалялась пила но-шпу и валерьянку... а еще прикол!!!!!!!!!!!! врачиха которая дежурила-СУКА (sorry) спрашивает меня с чем я поступила, я ответила что голова болит сильно, а она чё не могла таблетку выпить от головы! я офигела, ответила ей конечно как надо, думаю больше наши пути н пересекуться.... утром пришел мой врач и все отлично!! Девчёночки всем удачи! Она нам как никому сейчас нужна!!!
да уж, никогда не знаешь, что может сказаться в дальнейшем на ребенке, поэтому я таблетки не пью. Спасибо, вам также удачи
когда резко подскакивает,плохо. у меня вот например с 26 недель почти постоянно держится 130/80 или 140/80. выше-уже опасно.
у меня вчера жутко болела голова, а давление в норме было. и голова уже вторую неделю по утрам болит.жара достала жутко.
А вы давление не мерили? У меня тоже два дня были головные боли, на третий додумалась померить давление, оказалось повышенным. Врач прописала лекарство, сейчас ттт не болит.
нет, не мерила, вроде уже прошла, помог крепкий чай))) надеюсь, что завтра будет лучше
Если Вам помогает крепкий чай, значит голова и не так уж и болит!) Если сильно болит и не в моготу и спать не возможно можно выпит цитрамон (половинка мне помогала) мне врачи в больнице давали и говорили не раз, что беременным, что можно так это ношпа и цитрамон! А если терпеть боль это еще хуже сказывается на ребенка!
ну как сказать, под конец дня боль конечно утихла, помог и чай и свежий воздух...а так целый день на стены лезла. Спасибо, буду знать, что цитрамон можно
Вы инструкцию цитрамона читали? "Официально (согласно инструкции) цитрамон при беременности противопоказан в первом и третьем триместрах, так как может вызывать ряд осложнений у матери и у плода...Аспирин, входящий в состав цитрамона, подавляет синтез простагландинов, что может привести к слабости родовой деятельности...." А еще нельзя его пить при повышеном давлении. Я лично пила парацетомол
Я пила крепкий чай с мятой! Еще холодный полотенчик на голову.....или наоборот что то теплое....в зависимости что вам поможет...у меня когда как.....
Я при головной боле во время Б спасалась звёздочкой-мазала вески.
