Меня осенило - нам ведь сегодня 2 года и 3 месяца... Вот какие мы уже большие))) и болтаем уже без остановки с утра и до позднего вечера))) 
Фото минутной дввности ( не могу вставить с айпада, тогда чуть позже с нетбука вставлю((
Меня осенило - нам ведь сегодня 2 года и 3 месяца... Вот какие мы уже большие))) и болтаем уже без остановки с утра и до позднего вечера))) 
Фото минутной дввности ( не могу вставить с айпада, тогда чуть позже с нетбука вставлю((