Войти
планирую беременность Ставрополь

ХГЧ 17 ДПП ( бежевые выделения)

Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома

У меня выделения с 16 дпп, были и розовые, и бежевые, и темные. По узи все хорошо, отслоек и гематом не было. Принимаю транексам, дюфастон и утрожестан.

0
29.08.2024
планирую беременность Ставрополь
Тата, а сколько транексан принимает?
А хгч как рос?
0
29.08.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома
Ольга, транексам 250*3 в день. ХГЧ рос быстро и хорошо. 21 дпп уже эмбрион с сб+ был.
0
29.08.2024
планирую беременность Нея
Тата, я вот на, 24дпп записана думаю не рано? Или лучше попозже чтобы уже эмбрион видно было?
0
29.08.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома
Little Koldynia, не могу сказать. У меня на 19 дпп ХГЧ был 9944, на 21 дпп узи и сб+
0
29.08.2024
планирую беременность Ставрополь
Little Koldynia, думаю рано я на 28 записанна
0
29.08.2024
Ставрополь !!Девочки отзовитесь ! Кто у кого делал эко ?

Похожие записи