Добрый день, девочки подскажите у кого так было, ну или успокойте уже прям загналась 🙁
Перенос был 12 . 08
8 ДПП - ХГЧ 69.9
10 ДПП - ХГЧ 218
15 ДПП -1751
17 ДПП -3070
Должно расти за 48 часов в 1.5-2 раза, от 1000 ХГЧ рост в норме 1.5 раза это ре сказал
Вот вчера начались выделения бежевые светлые, написала ре сказал транексан 500/2р в день, дюфастон у меня 3 р по 1 т + прогинова 1 т 1р и утрожестан 400 + эстрожель.
Была вчера на УЗИ плодное яйцо в матке
Но я что то очень переживаю, мазня продолжается живот тянет, ре говорит бывает такое)) у кого так было, и норма ли это? На УЗИ 11 .09 сердце слушать ну и посмотреть есть ли эмбрион