Девочки-рукодельницы, доброго времени суток! Очень нужна схемка таких картин! Увидела и влюбилась
Очень хочется что нибудь из них отшить. 

Может быть у кого то завалялась, буду очень признательна!
Схемки можно кинуть на мыло konyaeva-1987@mail.ru