Кто как прекращал ГВ? Вынуждена прекратить кормить грудью, в связи с состоянием здоровья😞 не знаю как прекратить лактацию, молока много, прибывает.. Перетягивать боюсь. Посоветуйте пожалуйста, как можно поступить!? 🙏
Я заканчивала резко. Не нужно ничего перетягивать... Сцеживалась до облегчения когда грудь начинало распирать. За три дня уменьшилось количество, потом только через 3 дня пришлось сцедить немного и ещё через пару дней. За неделю в итоге ушло. Капустные листы ещё помогали кстати, на ночь прикладывала.
0
19.01.2021
Ответить
Если не медикаментозно, то сцеживать при возникновении чувства дискомфорта до облегчения, между сцеживаниями стараться увеличивать перерыв, можете попить шалфей.
0
19.01.2021
Ответить