Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Ереван

Легкая беременность.

Мама мальчика (14 лет) Рига

особенно понравилось как вы роды рассчитали)) я тоже так хотела,но так как пытались весь месяц подряд,непонятно было какой день брать за основу))) а такого ощущения прибытия души у меня не было)

0
05.05.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

Давай на ты))))

Вообще, я планировала месяцем позже беременеть. Но муж мой решил раньше))). И быть может, в любой другой день, я бы обиделась на него за такое.

А в тот день - у меня не было злости, наоборот, одни только положительные эмоции, как будто так и должно быть!

очень удивительные ощущения

0
05.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Рига

а почему на месяц позже хотела?знак зодиака?

спасибо,давай на ты!

0
05.05.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван
Хотела, после своего ДР:)))
0
05.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Рига

понятно)))))

0
05.05.2013
Я стала мамой :) Роды могут быть веселыми:)

Похожие записи