Войти

Легкая беременность.

особенно понравилось как вы роды рассчитали)) я тоже так хотела,но так как пытались весь месяц подряд,непонятно было какой день брать за основу))) а такого ощущения прибытия души у меня не было)

0
05.05.2013
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

Давай на ты))))

Вообще, я планировала месяцем позже беременеть. Но муж мой решил раньше))). И быть может, в любой другой день, я бы обиделась на него за такое.

А в тот день - у меня не было злости, наоборот, одни только положительные эмоции, как будто так и должно быть!

очень удивительные ощущения

0
05.05.2013

а почему на месяц позже хотела?знак зодиака?

спасибо,давай на ты!

0
05.05.2013
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван
Хотела, после своего ДР:)))
0
05.05.2013

понятно)))))

0
05.05.2013
Я стала мамой :) Роды могут быть веселыми:)

Похожие записи