Войти

Дочь упала на пол...

Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

позвонили врачу.

сказала не купать, массаж не делать. на голову ничего теплого не лить, динамическую гимнастику не делать и наблюдать за ребенком в течении дня.


все бы хорошо, только сейчас спит еще, на час дольше обычного....

врач сказала, что это хорошо....

упала она, кстати, ночью сегодня.

0
07.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

во сне организм восстанавливается лучше))

0
07.01.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

ну, я никаких изменений не заметила за день. все как обычно :)

0
07.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

слава Богу))))

0
08.01.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

если бы(((

сегодня под утро упала с кровати - оказывается ползать научилась.

мы вместе спим. раньше она просто ерзала. а сегодня уползла и свалилась.

но в течении дня вела себя как обычно. опять все прощупали, осмотрели...

на затылке покраснение было - приложили лед.

капец какой-то!!!

0
08.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Сочувствую(

Зато ползать научилась, я вас поздравляю! Мне тут недавно соседка-врач, мама 1.5 летней девочки, философски заметила на  мои волнения про то,  что детка дернулся, и стукнулся об косяк дверной -"сколько шишек еще будет, купите Траумгель, и не парьтесь"

Хотя все равно волнуеимся, конечно)

0
08.01.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

когда все впервой, тяжело не парится :)

траумгель - купим.

спасибо, вам, за поддержку!!!

0
08.01.2012
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи

Настя как Дашка после второго падения?

0
12.01.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

так же как и после первого: смеется, играется... никаких изменений я не заметила...

только теперь боюсь оставить одну, даже в ее кроватке...

я еще не отошла, а Дашка ведет себя как обычно.

мы будем ее, на днях, из арташатской педиатрии переводить в ереванскую (та, что напротив нашего дома) заодно ее врачи посмотрят, на всякий случай.

0
12.01.2012
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи

Ну конечно в городе лучшие специалисты чем в деревне. Удачи вам и не падайте больше)))

0
12.01.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

спасибо большое :)

только Арташат не деревня :)

0
12.01.2012
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
ой ну и что прежняя столица, и потом Арташат - город в кавычках....
0
12.01.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

да нормальный город:)

все же относительно, смотря с какими городами сравнивать :)

но на деревню и даже на поселок городского типа он ну, никак не похож :)

просто очень маленький город:)

0
12.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Когда мне было 9 месяце, я как-то умудрилась со второго этажа упасть... Никто не видел, как мне это удалось, но отделалась я двумя царапинами, синяков даже не было)) врачи, конечно, посмотрели) Эт я к тому, что детки по-другому падают)) Счастливее и легче.

0
07.01.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

вы, наверно, уникальный и очень интересный человек! :):):)

0
07.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

))) Не, обычный совсем, детские шалости в прошлом давно))

0
07.01.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

и что совсем-совсем не тянет пошалить? :):):):)

0
07.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

неа)) люди вокруг на парапланах летают ( муж любитель), на парашютах,  а я вообще не экстемалка))

0
08.01.2012

Смотрите на поведение в течение дня. Рвота и сонливость должны насторожить

0
07.01.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

нет, ничего такого нет...

но врача, все же, хочу вызвать.

спасибо!

0
07.01.2012
планирую начать вводить прикорм. Как вели себя ваши детки в период появления первых зубиков?

Похожие записи